Девочки, дочке 5.5 , младшему 2 годика.
В садик дочка с весны не ходит, мы переехали.
До этого ежемесячно таскала болезни из садика, младший тоже болел.
На днях позвонили и сказали, что могут дать место, рядом с домом.
Так вот, вопрос. А что вообще в садиках в Москве сейчас происходит??? Очень боюсь что принесет оттуда ковид.
С одной стороны я бы с удовольствием ее в сад водила, так как устаю с 2мя детьми. Помощников нет. Планирую до 3х лет в декрете сидеть.
А с другой стороны....