Вы дарили или будете дарить? Или не стоит вообще?
Подарок ребёнку на первый день в садике
Мы планируем с шариками её забрать из садика в первый день 🙈
Александра, вот насчёт шариков хорошая идея, уже заказала 😀но перед другими детьми неудобно че то, приду такая с шаром красивым, хмм... Че то я загонсь сильно)
Анастасия, а мы на адаптацию сначала будем ходить по 2 часа, другие дети, думаю, не спалят)))
Александра, мы тоже, но там большинство на 2 часа 😀
Заказала бенто торт с надписью 1 сентября, на двоих с дочкой. Вечером чай попьют и достаточно)
Екатерина, даже не знала о таких тортиках👍🏼
В 2 года?)) вобще без разницы, всё равно не поймёт
Странное чувство, ну понятно что особо не поймёт к чему и чего, но так, не каждый день подарки, он их ассоциирует с праздниками)
Дарила какую то мелочь. Но в целом смысла нет)
AnTyumen, да вот и думаю, делать из этого супер событие или нет 😄
Дарила книгу со стихами " Мой любимый детский сад" Воспитатели написали пожелания !
Да, подарим шарик, пироженку в Кафе, новую настолку. Так, чтобы отметить этот день как праздничный.
Можно просто в кафе сходить))))
Алеся, да вот тоже как вариант, или в игровую