Войти

Во сколько забирать с садика?

Нижний Новгород

Мама рассказывала, что я, когда была мелкая, с первого дня в садике до победного оставалась)

И очень сильно возмущалась, что "а зачем ты меня с обеда забираешь- мы еще не спали, и не ели, и не гуляли"🙈

Так что оставляйте до вечера, раз ребенок не против)

Ориентируйтесь под время, во сколько после работы ее забирать будете.

0
28.08.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Долго забирала до сна, где-то в 12.40. когда начала оставлять на сон, то забирала в 17.00.

Сейчас забираю в 18.10, мой ребенок, зайчик, один, последний. Это я про младшего. У старшей в это время ещё полно детей в группе. Хотя когда забирала его в 17, то было много. Видимо, большинство родителей забирают малышей между 17 и 18 часами.

0
28.08.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Я забирала после полдника, когда не работала, да и сейчас забираю так же, хоть и работаю, но заканчиваю рано, поэтому так же и получается...у меня ребенок не горит желанием оставаться в саду поиграть, но знаю мальчика (у знакомой), она забирает в 18 ч., хотя заканчивает работать рано, просто он сам просит, потому что любит сад.

0
28.08.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Бывает после обеда, бывает после полдника (в 16.00). Зависит от расписания допов старшего, младшего и моих планов. Но у меня ребенок садик терпит, т.е. с удовольствием пожертвует прогулкой или чем-то ещё в саду, чтобы уйти домой пораньше. Если вашей дочке нравится гулять в садике, то не спешила бы забирать рано.

0
28.08.2022
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Сидела с младшим дома, в сад ходим кроме среды, выходной у нас от сада)) забираю обычно в 17-30 - с прогулки. Несколько раз когда болел младший оставляла до 19 в саду - у дочки прям праздник был :)

0
29.08.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Зависит от ребенка, готов ли он уже оставаться на полный день, от ваших планов на вечер, от расписания занятий в саду. В общем - вам решать. Никто не может заставить оставлять ребенка непременно до конца дня.

0
28.08.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 9 месяцев) Новосибирск

Стараюсь после ужина забирать, в 17:20 примерно. Но если погода хорошая, и я знаю, что в группе ещё есть дети, могу забрать в 18:00-18:20, чтоб доча нагулялась. Т.к. ей с детками в саду гулять веселее, чем на площадке возле дома, и вообще в сад обожает ходить, сложно увести её вечером)

0
28.08.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Вы можете забирать, когда вам удобно. Если ребёнок хочет вечером гулять, спросите у воспитателя, во сколько примерно разбирают большинство детей. Тогда и за своей приходите.

0
30.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Забирала в 16:00,и шли гулять на площадку рядом с садиком,сын меня туда каждый раз приводил))

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У меня сейчас бешеный токсикоз,слабость и головокружения сильные. К концу дня только могу себя собрать в кучу,забираю в 18.45

0
28.08.2022
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Приходите во время прогулки. Дочка с друзьями будет играть, но уже и немножко как бы с вами будет.

0
28.08.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Когда не работала, самое позднее в 16.00 забирала после полдника. По пятницам - в 12.40.

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня обычно день был забит под завязку забирала в 5-6

0
28.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Наш был в яслях. Зимой забирали в 5. Сейчас летом забираю в 5.30

0
28.08.2022

Если ей нравится в садике забирайте в конце дня.

0
28.08.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Не работала. Часто забирала в 18

0
28.08.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Между 5 и 6 с прогулки.

0
28.08.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

4-5 и шли гулять

0
28.08.2022
Завтрак дома и детский сад Адаптация к саду по "Ленивой маме"

Похожие записи