Может тут есть мамы, которые водят ребёнка в сад и не работают? Во сколько вы забираете ребёнка?
Дочка ходит 2 недели и уже сказали можно оставлять на весь день. Вот в пятницу забрала сразу после полдника(у них нет ужина, только уплотнённый полдник в 16.00), там как раз собирались идти на прогулку, дочка расстроилась что тоже не пошла
Вот во сколько забирать дальше не знаю, на работу буду выходить через пару месяцев только
Хотелось бы больше времени с дочей проводить