Всем привет , кто отдавал в таком возрасте
как проходила адаптация?
были ли какие то трудности , как с ними справлялись ?
Всем привет , кто отдавал в таком возрасте
как проходила адаптация?
были ли какие то трудности , как с ними справлялись ?
Старший пошел в 1г4м, в гос садике истерики были ,не хотел оставаться гулять кушать и т д
Добрый день, отдала дочку в этом возрасте, первый день было тяжело как и мне так и ей. За неделю уже привыкла и начала ходить с удовольствием. Нам садик очень помог, мы начали сразу есть самостоятельно, ходить на горшок и многое другое. Я прям советую отдавать ребёнка в таком возрасте
Отдала в 1,10 первые полторы недели сильно плакал, прям ручками махал, на два часа ходили, в группе быстро успокаивался
Старшую в 3,4 отдала. Адаптация легко прошла.
В 1,7 пошла спокойно, почти без слёз. Пару дней плакала в момент моего выхода из группы и всё. Проблема была одна это болезни первые полгода, но это в любом возрасте бы было.. Ходит до сих пор с удовольствием
Отдавала в 1,7 на ГКП (3,5 часа). Мой быстро адаптировался, ему в саду было интереснее, чем со мной дома, там же много новых игрушек))))
Моему 1,4,я бы отдала в 1,5 года, но передо мной 30 человек🤪
Знакомые отдали в 1.1 в частный, говорят-нормально , но я вообще не представляю , как 🙄🙄🙄
Уже не актуально наверно, но напишу.