Наталья → Детские сады, общение со сверстниками Очередь в детский сад Мама мальчика (8 месяцев) Подольск В детский сад по месту НЕпрописки Мой ребенок прописан в подольске у меня, а жить будет у папы в чехове, как быть с очередью в садик? Возьмут ли без прописки в чехове? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елен@ :) Мама девочки (18 лет) Пенза мы встали по месту фактического проживания. 0 03.06.2009 Ответить Татьяна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва да должны по прописке папы взять... 0 03.06.2009 Ответить Пропадет очередь или нет? Я одна такая или нет? Похожие записи в школу не по месту прописки Место детской радости. Дали место в детском саду. Детский садик Как оформить компенсацию за отсутствие места в детском саду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027