Войти

условия пребывания в д\с

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не по больницам, а только по одной, обследование - Манту, кровь, моча. Небось, садик уже обработали, СЭС проверила, так что уже не опасно.

Про большинство случаев обнаружения туберкулеза посто никто не знает и никогда не узнает.

0
03.06.2009
Москва

а вы из этого сада?или просто знаете,как это делается?

0
03.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Знаю примерно. В Москве ни в одном детсаду знакомых не имею (разве что один племяш ходит в детсад). У подруги мама недавно умерла, за месяц до смерти туберкулез выявили до кучи.

0
03.06.2009
На 2 часа... Остался спать...

Похожие записи