я с огромным трудом попала в ясли.дочке будет 1,9.в этом возрасте в нашем районе попать в сад почти нереально.но я прошла,по ходатайству. сначала мне дали в самый худший,облупившийся.но я нашла способ поменять на более лучший(по отзывым интернета И СОСЕДЕЙ).в общем мы попали.сад не новый,советский,но площадка неплохая,и вообще отзывы ничего.НО СЕГОДНЯ В РЕЙТИНГЕ САДОВ(а наш там был в числе лучших, с медалью)ПРОЧЛА УЖАСНЫЙ ОТЗЫВ!!!
ТАМ НАПИСАНО,ЧТО НЯНЯ БОЛЕЛА ТУБЕРКУЛЕЗОМ И ДЕТЕЙ ТАСКАЮТ ТЕПЕРЬ ПО БОЛЬНИЦАМ!
Я В ШОКЕ!
НЕ ЗНАЮ,ПУТЕВКУ ЗАБИРАТЬ?
вот ссылка.
http://ratings.7ya.ru/kindergartens/
там введите 2439!(СЗАО)