"Мам, у нас в саду говорят, что кто пришел в сад без головного убора, будет ходить гулять с трусами на голове". Я спросила, кто так говорит, она сказала, что воспитательница. Я к ней очень хорошо отношусь. Ну тут прям не ожидала.
Девчонки, ну разьве это допустимо? Я понимаю, что детям надо говрить доходчиво, но не таким же методом.
