Адаптация к садику идёт хорошо!
Вчера пришла за Арсюшей рано (в 15-00), они только проснулись.
он услышал мой голос, вышел из спальни, помахал мне ручкой и...... вернулся обратно! Что-то там копался ещё минут 10, потом вышел, поцеловал меня и опять побрёл в группу..... В общем собирался долго, болтал с детьми...... Привыкает!!!!! Не цеплялся за меня, не торопился уходить!
Уф............ Я прям обрадовалась очень!
Сегодня утром собираемся в садик - слёзы. "мамочка, хочу, чтоб ты была со мной 100 лет." Поплакал немного, но со вздохом пошёл. Пришли, переодеваемся - плачет по тихонечку. НО! Но уже без истерики, не хватается за меня. Пришла воспитательница и просто мягко увела его (!), при этом он помахал мне ручкой. Всё!


