Войти

а сколько экземпляров книги 365 печатать

А я бы печатала один экземпляр, а электронную версию хранила бы там, где она хранится + сделала бы backup и куда-нибудь запрятала бы его.

Кстати, лучше хватить не на внешнем диске, они чаще накрываются и сложнее восстанавливаются. Я уж давно переехала с внешнего веника от греха подальше. Пришлось, конечно, раскошелится на новый встроенный, большего размера, но на что не пойдешь ради любимого скрапа :)

0
28.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
а у нас уже пару раз наворачивался комп и чудом только оставались данныеюю а что-то и не восстановилось..
0
28.01.2011
У меня весь мой скрап хранится на выносном жестком диске. И все макеты я тоже храню. )))) А печатаю в единичном экземпляре обычно.
0
28.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
я вот думаю, что придется исходниками пожертвовать, скорее всего, а то просто бешеный объем получается..
0
28.01.2011
Объем да, бешеный. ))) Но мне не хочется удалять исходники. Поэтому купила жесткий диск на 1 терабайт и радуюсь жизни. )))
0
28.01.2011
Светлана
Астрахань
Я по одному печатаю и храню макеты. Для них есть отдельная флешка + не удаляю с самого компа. Планирую со временем прикупить внешкий жесткий диск специально для скрапа :)
0
28.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
вот я тоже про отдельный диск думаю, но тоже, говорят, вещь не сильно надежная.. технологии так стремительно развиваются, что лет через 5 с этого диска уже не получится никуда ничего перекачать:) станет древнее мамонта девайс:) хотя, наверно, главное вовремя будет на новый носитель перезаписать:) будет что-нибудь с булавочную головку и туда войдет архив за все года:)
0
28.01.2011
Светлана
Астрахань
Наверное, так и будет)) Все-таки надо, чтобы исходники были хотя бы на двух носителях: комп + флешка, диск + комп... Например так)))
0
28.01.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
у меня такой вопрос даже не возникал в голове))))
0
28.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
а меня уже не одну неделю мучает:)))
0
28.01.2011
Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск
Я хочу 3, правда я еще незнаю сколько одна то будет стоить? Еще незнаю кол-во страниц, MAX-ное которое могу напечатать в типографии в одном альбоме, может мне прийдется делить на полугодия, т.к. пытаюсь о каждом дне писать :) Куча вопросов!!! Вообще этот проект заставляет менять свою жизнь, выискивать в каждом дне интересное!!!
0
18.02.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ну на большое количество страниц можно найти типографию, но чем их больше (страниц), тем дороже.. я вот делаю 365, т.е. каждый день минимум 1 страничка и моя книга мне обойдется примерно в 6000руб.. поэтому вопрос о количестве вовсе не праздный.. очень накладно получается..
0
18.02.2011
Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск
Да, дороговото я думала 2-3 тысячи, тогда одну!
0
19.02.2011
Я напечатала один экземпляр, вот его то и будут изучать дети и внуки image Мне кажется, в этом и фишка - книга в одном экземпляре....
0
28.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
а вдруг порвут дети?:) страшно:) а вдруг по городам и весям разъедутся, что не сходить в гости на выходных.. да и после нашей смерти как они ее делить будут (точнее - их, потому как я намерена вести архив ежегодно:) во всяком случае постараюсь:)))
0
28.01.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

Ох, кто бы посторонний знал какие у нас жизненно важные вопросы-проблемы )))

Но очень нам актуальные ага )))
У меня тоже внешний диск. Но чувствую что мне надо скоро еще один )))

0
30.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ага-ага:)))
0
30.01.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Я один печатать буду) файлы на диск и шкаф. Ничто не вечно. И обычные фотографии-пленки-альбомы не обязательно проживут 15 лет. всякое случается. Лучше надеяться на лучшее))
0
28.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ну да.. только это остается:)
0
28.01.2011
365 2011 365. Идеи для фотографий на неделю.

Похожие записи