Войти

Фотокнига Кирюши.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

очень красивая книга!
А Вы не подскажите кредиты для 3 страницы сверху? очень наборчик понравился) 

0
12.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!! Который с крещением разворотик?! Или голубенький? 

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

голубенький) 

0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

 Fanette Design_Blue Ty Full

0
13.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Геленджик

Светлана, книга потрясла, как и все Ваши работы! )))) Особенно понравился голубой набор! Вы тут писали, что это Fanette Design_Blue Ty Full! Кучу сайтов перелопатила, не могу найти.... Не подскажите, где брали??? )))) Заранее благодарю...))))

0
03.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Рада, что понравилось!

ОЙ, я его покупала года 3 назад, теперь уж и не вспомню где-точно :) По-моему в DigitalCrea.

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Геленджик

Спасибки! Побегу искать!!!! 

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Какая милая и славная книга!!!!! Подскажите, а вы делаете книги на заказ? А то у моего Димуси скоро годовасие и очень хочется запечатлеть его первый годик в его истории..... Если да, не могли бы скинуть инфо по стоимости и срокам в личку?
0
04.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо :)

Отправила ответ в личку.

0
05.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч
какая красота...не могу налюбоваться...как у вас получается такая красота?
0
17.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо :)

Получается потихоньку ...

0
17.05.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Возму себе в закладочки )) Буду безбожно лифлить )) (если Вы не против конечно?)
0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Наздоровье :)

0
16.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Казань
Нету слов! Ну просто восхитительный альбом!!!!!!!
0
22.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
22.05.2011
Фотокнига Димочки. Фотокнига Сонечки.

Похожие записи