Работа "Морская Жемчужина"... Или чуть-чуть "морская"

image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
25.06.2011
Гармонично смотрелись бы 3 фотографии, а не 4. И фото надо бы обработать - добавить яркости. Сейчас фотографий просто не видно за дизайном. Все повторенные элементы смотрят в одну сторону - это скучно. Я бы вместо большой голубой звезды туда поставила ряд жемчужинок, как на правом фото. Заодно и повторов получилось бы нечетное количество. Цветок внизу правой фотографии лучше оставить непрозрачным, а то смотрится неестественно как-то. Ну и про фон-подложку: у вас композиция из фото строгая геометрическая фигура. И подложка тоже квадрат. Поверните ее - будет интереснее. Не бойтесь крутить элементы, не обязательно использовать их так, как в наборе. А, если еще тени сделать на разных слоях, то будет намного объемнее. И, было бы неплохо, указать авторов наборов. ;-)
25.06.2011
Спасибо! С элементами я поработаю, действительно так будет лучше. А все фото были сделаны в пасмурную погоду, поэтому мне пришлось их дорабатывать, по-моему получились очень даже и солнечными и яркими. Спасибо.  Credits: FanetteDesign_SobreLaPlaya; Scrap-Sea Pearls.
25.06.2011
Свадьба. Попытка №2. Третий месяц