Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Ваше мнение?

Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
хорошая страничка! я бы фотки еще к одной тональности привела.
0
24.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! пыталась, но фото сняты в разный период при разной освещенности - вообщем это все что у меня получилось с ними сделать(
0
24.09.2011
Сборы домой. Очень нужна ваша критика

Похожие записи