Войти

Вопрос про книги Принтбук..

Мама девочки (15 лет) Белгород

У меня так было. первая и последняя страница постоянно слипаются и их редко кто видит:( Я нашла типографию, где книги печатают  с ламинацией!!! Даже минибуки. Если без купонов, то цены, как в принтбуке. Я там календарь печатала, а знакомая минибук! Качество хорошее.

Книги не печатала правда. http://books-boom.ru/

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю! Хотя я обычно по купонам печатаю.

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

Я вас понимаю! Принтбук подкупает своей дешевизной.  Мне нравятся цвета в принтбуке и книга презентабельно выглядит, но и брак имеет место быть.

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага(

 

0
20.09.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

У меня так было пару раз(но удивительно, что эти книги с браком были не для меня лично, мои тьфу-тьфу, без косяков), сфотографировала брак, отправила в службу поддержки, прислали через 2 дня код на перепечатку бесплатно. Видя во всем плюсы - у вас книг будет две)

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Надеюсь перепечатают! А по поводу плюсов, лучше одну - хорошую, не приятно как то растраиваться, и так последнее время все не ах...( дети болеют по кругу и я с ними, зараза отстать не хочет(()

0
19.09.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Это то понятно, что без проблем лучше, но быть оптимистом тоже хорошо!
Поправляйтесь!!!

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ну надо же, у меня такого не было ни разу (ТТТ). Настюш, не расстраивайся, напиши им и приложи фото! Они без проблем тебе пришлют код для бесплатной печати!!

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Написала и приложила, но пока тишина - жду.

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Если до завтра не ответят, не стесняйся - пиши еще. )))

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ок)

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вся полка уже в этих книгах, и такой проблемы не было...

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ясно, у меня видать полоса темно-серая(

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что они напечатают новую без проблем, ведь это явно брак, не расстраивайтесь!

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку)

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У моей знакомой были такие проблемы... да и у меня пару книг склеивались, но рассоединились без проблем.
В службе поддержки должны дать код на перепечатку.
Как ответят, отпишись. 

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Обязательно отпишусь.

0
19.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я за вас тоже расстроилась, у меня премиум все гуд получались, сто раз засматривали. Попробуйте выяснить у них на тему брака, может переделают.

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.Написала, может быть...

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Конечно жалко своих трудов, но не отчаивайся, может это всё же относится к браку? Попробуй связаться с ними, приложи фото, они вообще борются за свою репутацию, может перепечатают???

0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Попробую, спасиб.

0
19.09.2012
где напечатать? еще раз про типографию Blurb и переплет

Похожие записи