Девочки,у кого она есть подскажите: какие ножи к ней подходят (я так поняла не обязательно оригинальные),очень нравятся Spellbinders (подходят ли они).В общем какие рекомендуете? И еще видела в статье набор (цветы и бабочки) там ножи и штамповка по одной и той же форме...
Ну и второе-где рекомендуете покупать.Стоит ли заморачиваться с Америкой,например с Ebay???

Всем откликнувшимся СПАСИБО!!!