Выбор чернил для штампов

Цвет выбирайте по вкусу, но одним вы всё равно не отделаетесь )) Стиль работ какой и что больше делаете? Если планируете только надписи для открыток делать, то да - чёрный больше всего подойдёт, можно коричневый, особенно если работы в нежных тонах. По самим чернилам, берите пигментные. Хорошим выбором будет Versafine, Versacolor - по качеству они отличные и в наших магазинах часто бывают.
09.02.2013
спасибо) Я конечно понимаю, что одним цветом не отделаюсь, но пока хочу взять на пробу. Штампики хочу заказать в скрапмагии, и там же и чернила. Вот только таких как вы сказали там нет(((( а есть colorBox, scrapBerrys и distress Ink. Какие взять???
09.02.2013
Color box хорошие! Сама ими пользуюсь.  У них есть два типа - обычные пигментные и меловые, для надписей лучше обычные. Меловые дают плотный оттиск, но они самы как будто суше и высыхают подушки быстрее (выходят из строя). Distress ink для штампинга тоже подходят, но для надписей это не лучший вариант - на некоторых типах бумаг оттичк получается расплывчатый, что неплохо для фонов и эффектов, но не для надписей. Поэтому их пока наверное не стоит брать, тем более, что они и значительно дороже :) Потом уже поймёте, надо вам оно или нет. Scrap Berry's подушки я пока не пробовала, но по идее должны быть не плохими - их делает наш производитель на тех же фабриках, на которых производятся и всякие разные другие зарубежные фирмы. Но конкретно не скажу ничего про них.
09.02.2013
Ой, спасибо вам большое за подробный ответ))))Теперь все закажу и буду штамповать))))
09.02.2013
For The Record 2013 No.2: Right Now Deluxe Kit By Karen Lewis 12 шаблонов