Нужна конструктивная критика!!!

Учиться, учиться и ещё раз учиться!:)) Потенциал есть, но нужна практика! Начните с использования шаблонов, копирования работ мастеров, участия во всяких играх и конкурсах.
30.05.2013
Большое спасибо!!!! Критика открывает глаза :))) Буду учиться и учиться!!!!
03.06.2013
Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.05.2013
Согласна со всеми замечаниями девочек - вам нужна практика. Заходите почаще сюда, выставляйте работы на критику, бродите по галереям, собирайте работы, которые вам понравились, анализируйте. пробуйте лифтить и... все у вас получится! П.С. У нас в сообществе все работы выставляются с кредитами, т.е. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается используемый материал - имя дизайнера и название набора, или же просто имя.  Ответы типа "скачала с Ленаголд" или "не знаю диза" не канают... на первый раз прощается, но это исключение. В дальнейшем буду переводить работы из сообщества в дневник. Удачи!      
30.05.2013
Спасибо!!!! буду искать имена дизайнеров  и названия наборов:) Спасибо за критику! Она очень нужна и очень полезна!!!!
30.05.2013
для домашнего альбома очень даже здорово! а можете для начала брать заказы чисто за символическое награждение! ну за шоколадку или типа того! ведь и опыт прийдет и шаблоны будете нарабатывать. или можно у друзей брать фото и тренироваться! а друзья покажут ваши развороты другим друзьям!  тут не хвает теней . на первой от яблок внизу на предпоследней от телеги и корзинке(чтобы реалистично было, как от груши на первой).  Вордарт украшает конечно странички.   
30.05.2013
Рановато, начните учиться, хромает: композиция, подбор цвета и тени, текст.
30.05.2013
честно - заказы брать еще рановато....... вам бы практики побольше и теорию читать......... лифтить, учиться. Вордарт страдает (надписи, текст).......... если усиленно будете заниматься скрапом - все получится вскоре)
30.05.2013
спасибо!
30.05.2013
Развороты для альбома! Нужно мнение со стороны... Так увлекаюсь, что не пойму нравится мне или нет.