Страничка про рыбалку. Кажется, чего-то не хватает. Подскажите!

я не спец в цифре, но с точки зрения скрапбукинга в целом - цвета для странички подбираются исходя из фотографий, почему вы взяли красный цвет? попробуйте заменить на голубой-синий, как цвет панамки у мальчика, мне кажется будет более гармонично + голубой-цвет воды ))
19.08.2013
Вообще, я пока изучаю науку скрапбукинга и в выборе цветов ориентировалась на цветовой круг http://studyas.com/index.php/shag-3-oformlenie-interera/tsvet-v-interere/74-sochetanie-tsvetov-i-tsvetovoj-krug-garmonichnye-tsveta. Если следовать одному из правил подбора цвета, а именно, сочетать противоположные цвета, то получается,что мой зеленый сочетается с красным. В отттенках, я,может, ошиблась, но мне так больше нравится. Я пробовала подобрать что-то синее-голубое, мне не понравилось. Спасибо за Ваше мнение!
19.08.2013
Мне все нравится, но может быть еще  как слой  один лист бумаги, например, меньше чем зеленый, но больше всех фото. 
18.08.2013
Спасибо всем огромное!!! Я обязательно приму к сведению все рекомендации прежде, чем отправлять разворот в фотокнигу.  Одна голова-хорошо,а несколько - лучше :)
18.08.2013
Текст идет сверху удочки, поменяйте слои местами. Про тени вам уже сказали. Забавный малыш))
17.08.2013
мне единственное, что хочется сделать - разрушить строгие прямые линии, по которым выстроены фото: слева ту, что первой лежит на большой фото немного сдвинуть к краю левому, прям чуть-чуть, но чтобы видно было, что сдвинута и самую маленькую на этой стороне чуть вниз опуститьа на правой стороне угловую, где мальчик, немного поднять вверх.Живее страничка станет.
17.08.2013
Я попробую! Спасибо!
17.08.2013
А мне всё нравится. Только плохо видно - по-моему у фотографий нет теней, а надо бы...
17.08.2013
Перезалила с тенями (но с ними я не дружу еще :) Я только учусь. Спасибо за комментарий!
17.08.2013
Прошу совета - дизайн названия Имеет ли право быть такое оформление в книге про первый год?