
Credits: .
Спасибо большое, Оля! Я потом тоже подумала про юбку, но возиться не хотелось))
Очаровательно.
Понравилась параллель между главными героями и картинкой на мольберте.
Спасибо большое! Я сначала розу в руку мальчику вкладывать не собиралась, а когда вложила, обратила внимание, что у зайчика тоже роза))