Проект. Март
Как я это пропустила? Такие здоровские странички получаются. От эффекта тетрадки тащюююююююююююююсь! Масик такой сладенький, не могу прям!
Спасибочки
, Масику скоро год, 18 апреля 
НУ 18 я поздравлю отдельно, это понятно!
А у меня в ленте этого как тоне было... то ли я не заметила, пропустила. В сообществе сегодня только нашла! А я все думала- куда ты пропала, что то совсем ничего не выкладываешь!
Странно конечно, у меня даже в дневнике отдельная тема про проект 2014. Мне бы щас диплом защитить и госы сдать, готовлюсь)
оооооооооооооо, Госы, диплом.. .ужасть...Удачи тебе в этом!
А я почти на ББ не появляюсь сейчас. Не хочется что то. Весна... Вот видать и не заметила!
Оля,как здорово получается!Всего в меру!Главное снимки такие жизненные!И эффект тетрадки вообще класс!
Спасибо большое, Оль) ярковато конечно, но у меня по-другому не получается.
с папой - очень мило)))))
Очень здорово! Шикарная идея для проекта.


