Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Калининград

Проект. Март

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Как я это пропустила? Такие здоровские странички получаются. От эффекта тетрадки тащюююююююююююююсь! Масик такой сладенький, не могу прям!

0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Вот и я думаю, как это меня Ирина не откомментила big_smiles_162.gifСпасибочки super_smilies094.gif, Масику скоро год, 18 апреля super_smilies046.gif
0
07.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

НУ 18 я поздравлю отдельно, это понятно!

А у меня в ленте этого как тоне было... то ли я не заметила, пропустила. В сообществе сегодня только нашла! А я все думала- куда ты пропала, что то совсем ничего не выкладываешь!

0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Странно конечно, у меня даже в дневнике отдельная тема про проект 2014. Мне бы щас диплом защитить и госы сдать, готовлюсь)

0
07.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

оооооооооооооо, Госы, диплом.. .ужасть...Удачи тебе в этом!

А я почти на ББ не появляюсь сейчас. Не хочется что то. Весна... Вот видать и не заметила!

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Cпасибо, Иринка)
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Оля,как здорово получается!Всего в меру!Главное снимки такие жизненные!И эффект тетрадки вообще класс!

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо большое, Оль) ярковато конечно, но у меня по-другому не получается.

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Замечательно!!
с папой - очень мило)))))
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Cпасибо, Лен) С папой у них такая любовь, что когда он рядом, мама может расслабиться и заниматься своими делами)
0
31.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
Замечательные странички! Очень нравиться ваш проект.
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Спасибо большое, приятно)
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень нравится!! 


0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо большое!

0
30.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Очень здорово! Шикарная идея для проекта.

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Спасибо, Алин, большое) Мне самой нравится, сколько ни пробовала, этот вариант лучше всего идет.
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Олечка, красота!

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Спасибочки, Анют big_smiles_166.gif
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Очень нравится

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Cпасибо, Ириш big_smiles_166.gif
0
30.03.2014
24-30 марта 365 год 2014

Похожие записи