Я получила две свои подарочные мини-книжки. Пощупала, потрогала. Ну что сказать? Качество печати - премиум, этим все сказано. Формат не мой абсолютно. Точнее так: формат не для семейных книг. Он хорош, когда надо бросить в сумочку, показать кому-то просто фотографии. Книжки в этом формате делать не интересно. Но не пропадать же купонам на бесплатную печать. ))) Так что за день набросала фотографии и сделала книжечки для бабушек. И парочка фотографий готовых книжек:


