Письмо от Дедушки Мороза.

Вау!!! Красотища! Объем какой!
21.10.2014
Привет, Анечка. Спасибо огромное!)
21.10.2014
Действительно замечательное письмо ))). Спасибо за напоминание и идеи, Яна. Обязательно попробую что-то подобное сделать. 
19.10.2014
Спасибо, Ангелина, мне очень приятно!)
19.10.2014
Очень красиво!!! Текст не вижу, а вот заголовок подходит и для меня))) там где Владушка)))
19.10.2014
))))))))) ага, всем Врадусенькам посвящается!))))))Спасибо!
19.10.2014
Яночка,ты нас тут всех всколыхнула своей красотой!А я вот не писала никогда письмо от деда мороза...А ведь идея замечательная...сказочная просто.И взяла на заметку...что дедушке морозу желательно только хвалить...Так забавно у вас с Варей вышло.
17.10.2014
Спасибо, Оленька!) Я уже сто лет ничего не выставляла тут — соскучилась по комментам, советам и похвале!))))Первое письмо ее особо не впечатлила, я сама ей его прочитала и... нас больше сам подарок интересовал, второе я оформила по-другому: вставила живую веточку чего-то там с ягодами и прикрепила снежинку — начала читать с радостью, но... МОМЕНТ ИСТИНЫ все сгубил.)))) Но она любит и в течение года доставать эти письма, трогать бумагу, рассматривать детали и читать нам всем вслух (как, впрочем, и писать письма ДМ мы можем хоть каждый месяц-просто, рассказывать всякие приятности и секретики).))))))О, дааа, этот момент она запомнила надолго!)))) И когда я о нем упоминала  в суе (мол, даже ДМ заметил, что ты иногда не слушаешься), она сразу же парировала: "Мама, дед Мороз меня только в начале немного поругал, а потом помнишь, сколько хвалил!? И подарок подарил какой большой! Хоть я и маленький просила! Значит, я хорошая девочка!"))) Да уж, ответить нечем!)))А про подарок — Варя до сих пор помешена на куклах, в том году очень хотела лалалупсиков маленьких (одна ей в душу запала), а я подумала, ну, чё мелочится и заказала сразу 8 штук в красочной коробке. Варвара не ожидала такого счастья!)))
17.10.2014
Ох ты... а ведь и правда, до НГ каких-то два месяц осталось с небольшим.... Письмо очень классное! ))
17.10.2014
спасибо, дорогая. в этом году я очень быстро созрела на него — еще весной!)))) Зато теперь сплю спокойно... хотя, нет, еще не заказан подарок от ДМ и от нас)))
17.10.2014
Ну все )))) теперь я не буду спать спокойно! Сколько еще всего надо успеть!!!! ))))
17.10.2014
Яночка, оно классное, очень. Твои работы всегда вдохновляют. Мне последнее время мало, что нравится  , а твои всегда АХП.С. А Варварушка не углядит связь между последней страницой календарика и письмом? Уж больно ягодки одинаковые :)))
16.10.2014
Спасибо, дорогая, ты всегда меня так сладко захваливаешь, что хочется вновь бежать к ФШ и творить, творить!)Кх, кх, у меня тоже была мыслЯ по поводу повторки, но... не, мы еще балбесенестые до опупения!)))))
16.10.2014
Очень нравится бумажка свернутая!!! Сколько все таки у наших деток разных интересных сюрпризов. Сразу вспомнила свою корону из проволоки на Новый год и платье, обшитое мишурой, и так у всех девочек в группе))) Я тоже жду, когда детишка подрастет, а пока сыночку подруги такое письмо хочу сделать, спасибо за идею!!!
16.10.2014
Стасибо, Таечка. Бумажка из старого набора "I Love You" by Sussie M, долго перебирала имеющиеся наборы, пока на эту не наткнулась и поняла — самое оно!)
16.10.2014
Симпатичное послание... Я вот пока сижу и жду, когда можно будет начинать и самой такие письма воять... Пока ребенок всей фишки не понимает. Буду тогда складывать идейки, но не в дальний ящик. Спасибочки, Яна, за очередную красоту... 
16.10.2014
Спасибо, Леночка.) Да, я тоже не писала, пока Варвара читать не научилась.))) В прошлом году, вообще, смешно вышло — дед Мороз подарил то, что хотела и письмецо приложил — Варя счастливая, развернула, давай читать, дошла до места, где дедушка ее немного пожурил за поведение... глаза квадратные и... я больше читать не буду — и тут меня ругают!)))))
16.10.2014
понеслась?! ))) чудесное!
16.10.2014
ага, до НГ совсем чуток осталось!)))Спасибо!)
16.10.2014
Календарь 2015 ( с предысторией). Фотокнига для мамы и дочечки