Войти

второй разворот на критику

В целом мне разворот, идея и композиция нравятся, только нужно немного подкорректировать.)
Лиза, мне не совсем понятно, почему на каждой страничке по ДВА круга и акцент сделан сразу на ОБОИХ?( Лучше выбрать ОДИН, сделать его главным и в нем кадрировать фото не так, как на остальных. Например, на всех фото дальний или средний план, а на главном сделать крупный. Подложить под него подложку и (или) украсить элементами — будет намного эффектнее (вспомним правило трех третей).
Тени на бумажных обрывках слишком большие и тяжелые, нужно сделать легче. И первыми в глаза бросаются именно они, а не фото(((( Обрывки нужно немного задвинуть — слишком много на них внимания.
По поводу фона — а не хотите положить более темный, типа картонного, фон, чтоб лучше оттенить фото?
Удачи в редактировании!)
0
11.11.2014
Елизавета
Егорка, 13 лет 5 месяцевАлёнушка, 11 лет 4 месяца Владивосток
спасибо за хорошие советы!!:)
0
11.11.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мне очень нравится
0
11.11.2014
Елизавета
Егорка, 13 лет 5 месяцевАлёнушка, 11 лет 4 месяца Владивосток

спасибо)

0
11.11.2014
Первая фотокнига Цирк на критику

Похожие записи