Войти

ИТОГИ ИГРЫ "В ожидании..."

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

Алеся, поздравляю! Я знала, что поиск внутреннего баланса — это твое! :)

0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:))) спасибо
 да.. мучает меня эта мечта последнее время:)))
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
А я всё гадала, чья страничка! Вот уж правда мастерство не пропьешь! Алеся! Твори ещё!
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо, Кать, очень приятно:)
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
всем-всем исполнения желаний!!!
0
06.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

Викус, очень тронула твоя страничка и идея понравилась и воплощение идеи в страничку. 

Мира всем нам!

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо. Мира всему миру!
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
о, как приятно:)))) особенно приятно, что немало людей на одной волне оказалось:) всем-всем внутреннего баланса и вдохновения! спасибо!
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо за конкурс!!! Было интересно)) всем исполнения желаний!
0
05.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Алеся, поздравляю! Мой голос твой.
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:)) очень приятно:)))

0
06.02.2015
ГОЛОСУЕМ!!!!!!! Игра ** В ожидании.... Конкурс на весеннюю аву для сообщества.

Похожие записи