Невооруженным глазом ясен победитель, им стала замечательная воздушная страничка

и мы спешим поздравить ее создателя - Алеся . Мастерство, как говорится, не пропьешь :) Твори почаще, возвращайся в наши творческие ряды :)
Ну и конечно удачно дождаться тебе внутреннего баланса, друхххх!
Также хочется поблагодарить всех остальных участников. Всем желаю дождаться :)
Вике / ❄ ℬukล ❄ / - мира

Наташе / Натали / - дома на Рублевке :)))

Мне - круглогодичных чудес

Кате / Екатерина / и ее Алесе - волны :)

Марине / Марина / - снега и гор :)

Ну и на этой прекрасной ноте я пожалуй пойду ждать весну, до которой всего-то осталось 23 дня :) Творческих нам всех успехов и ненапрасных ожиданий :)