Чуть больше года назад.... А как выросли!
Credits:
Credits:
Ага, я. возле елочки в прошлом году))) Спасибо!
Ага))) Уже совсем большие, конечно.
Замечательно, Ириш) очень гармонично и красиво смотрится. А шаблончик твой?
мммм... Честно — не скажу. Скорее всего не совсем мой. Делала сама, но мне кажется я где то что то подобное видела, а так как память зрительная у меня очень хорошая, могла и повторить .