Войти

Очередная попытка выполнить дз

Великолепная работа. Очень хорошо интрепретировала шаблон.

Согласна с Олей по посоду теней и заголовка

0
25.03.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово
поправила тени и заголовок, посмотри пожалуйста))
0
26.03.2009
Вот нашла где можно распечатать Фотокнигу!!! Видится мне вот так почему-то

Похожие записи