Войти

Какой вариант лучше?

Мама девочки (19 лет) Одесса

Ууух тыыы! :-))) Выбираю 1! Но можно и 2. :-)))

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

А какой все таки лучше? мне в подарок....

0
31.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Минут 5 изучала каждую работу! :-) Пришла к выводу, что нравятся 1 и 3, но если в подаругочек, то 1. :-)

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Маленькая просьба, скажи первая работа это без ленточек на углу? У меня Opera и полностью я не вижу)))))))))))

0
31.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Если тебе еще нужно, то ДА, БЕЗ ленточек в левом верхнем углу. :-)

0
01.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

А я бы взяла 1 :) Только с рукописного шрифта (весь мир) тень убрала бы, если честно...

Отличная работа!!!

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

к сожалению это уже готовый шаблон.... Он с тенью.

0
31.03.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

странно.... В слове "ты" тени нет........ Впрочем - шаблон, так шаблон...... А вообще в тексте  еще две так называемых "типографических" ошибки - отсутствие пробелов после запятой и перед дефисом... Я бы заштамповала старый текст и набрала новый. Но это уже придирки на ночь глядя... Вроде как - на будущее :)

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне 1 и 3 очень-очень нравиться, я бы еще ленточку-сердечко чуть правее сдвинула (совсем чуть-чуть), что бы на фотографию заходила. А на 4 фон на самой фотографии слишком яркий и к таким нежным цветочкам мне кажеться не подходит.

0
31.03.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

А мне первая нравиться!Она нежная и выражает именно то,о чем написано!Я за первую,тем более,если в подарок!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Только не последний :-Р

Первая хороша

0
31.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Соглашусь с КатОлЯночкой "1 и возможно 2"

Если в подарок, то первый печатай)))

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне тоже нравится очень №1 и №4. Просто супер!!!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

№ 1 И № 4

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

А из 1 и 4 что выбрать? в подарок нужно?....

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не знаю даже... каждый по своему красив.

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

первый и третий!

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

1-ый, однозначно

0
31.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

первая-просто СУПЕР!!!! ее и печатай )))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

perviy.

0
01.04.2009
Добавила тень. Про Еву

Похожие записи