





Ууух тыыы! :-))) Выбираю 1! Но можно и 2. :-)))
А какой все таки лучше? мне в подарок....
Минут 5 изучала каждую работу! :-) Пришла к выводу, что нравятся 1 и 3, но если в подаругочек, то 1. :-)
Маленькая просьба, скажи первая работа это без ленточек на углу? У меня Opera и полностью я не вижу)))))))))))
Если тебе еще нужно, то ДА, БЕЗ ленточек в левом верхнем углу. :-)
А я бы взяла 1 :) Только с рукописного шрифта (весь мир) тень убрала бы, если честно...
Отличная работа!!!
к сожалению это уже готовый шаблон.... Он с тенью.
странно.... В слове "ты" тени нет........ Впрочем - шаблон, так шаблон...... А вообще в тексте еще две так называемых "типографических" ошибки - отсутствие пробелов после запятой и перед дефисом... Я бы заштамповала старый текст и набрала новый. Но это уже придирки на ночь глядя... Вроде как - на будущее :)
Мне 1 и 3 очень-очень нравиться, я бы еще ленточку-сердечко чуть правее сдвинула (совсем чуть-чуть), что бы на фотографию заходила. А на 4 фон на самой фотографии слишком яркий и к таким нежным цветочкам мне кажеться не подходит.
А мне первая нравиться!Она нежная и выражает именно то,о чем написано!Я за первую,тем более,если в подарок!
Только не последний :-Р
Первая хороша
Соглашусь с КатОлЯночкой "1 и возможно 2"
Если в подарок, то первый печатай)))
Мне тоже нравится очень №1 и №4. Просто супер!!!!!
А из 1 и 4 что выбрать? в подарок нужно?....
не знаю даже... каждый по своему красив.
первая-просто СУПЕР!!!! ее и печатай )))))