Войти

Какой вариант лучше?

Первый однозначно 
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Голос модератора идет за два))
0
25.06.2014
так всё лениво есичесна с этой погодой млин ((( НО напишу ладно че уж раз за 2 :)))) характеристики и выгоды первого выбранного мною разворота:
1. Пойдем от начального — фотографии. Они сделаны с атрибутикой UK посему оформление в тему, что лишний раз подчеркивает наличия данного факта на фотографии.
2. Цветовая гамма — слишком темные тона отлично смотрятся на размытом светлом, что в нашем случае размыто прекраснейшими масками из шаблона Анна Аспенс, добавляет развороту "нешаблонность и ограниченность мышления" имеется в виду границы второго разворота рубящие на корню темные просторы фона фотографий аля синее бездонные просторы — приме.авт :)
3. Рамочное —  объем. Ненавязчивый объемчик журнального типа явно превосходит его отсутствие практически вообще на втором развороте. 
-------------
Писать можно бесконечно конечно, но суть думаю я маленечко набросала тут для ясности моего выбора в данном случае :) Творческих успехов!
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Ооо!! Спасибо огромное! Очень жду всегда развернутых комментариев и критики — за отсутствием врожденного вкуса это очень помогает нащупывать следующие шаги в совершенствовании. Спасибо еще раз! 
0
25.06.2014
ну вы свистите ежели что :) накатаем критику пару километров :)
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Я заметила, Вы единственная сейчас новичкам подробно комментируете. Почему-то в последнее время вообще почти никто не отвечает на просьбы о критике. Так жаль... Я, если честно, даже подумала, что сообщество становится таким междусобойчиком профессионалов.
0
25.06.2014
ну нееет, какой тут междуусобчик :) лето просто, все в отпусках и иже с ними :) я вот например живу с детьми на улице буквально :) скоро все вернутся и будут заваливать вас тоннами критики :)
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Успокоили)
0
25.06.2014

Классный разворот))) определенно первый)) а что за ширифт на нем? Очень понравился))

0
26.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва
Спасибо! Шрифт DS Eraser — сама подсмотрела его в этом сообществе)

0
26.06.2014

Спасибо)))

0
26.06.2014
конечно первый, цепляет и даже на второй не хочется смотреть.)
Шаблон один из моих любимых — стильный и подходит, практически, под все случаи жизни!)
Фотографии чумачечии!) Очень нравятся! Идеальны для этого шаблона!)
0
26.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо огромное! Отзыв очень вдохновляет!
0
26.06.2014

В восторге от ваших разворотов...А с чего начинать? Хочу в этом году тоже вступить в ваши ряды. Где шаблоны брать? Какие посоветуете?

0
11.01.2016
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Ой, неожиданно это) Спасибо большое! Шаблоны, которые в моем посте - это Anna Aspnes, их тут в сообществе очень часто используют. Вот тут все ее шаблоны http://www.oscraps.com/shop/Albums-c-402/ Еще мне нравятся шаблоны Scrapping with Liz, вот тут можно купить http://the-lilypad.com/store/Templates-c-4/ . А начать лучше всего, наверное, с бесплатных шаблонов - их тут в сообществе регулярно выкладывает Натали, посмотрите по категории "Бесплатная графика". Удачи Вам!
0
11.01.2016
Тоже за первый. Живенько так...  big_smiles_162.gif
0
26.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо за мнение!
0
26.06.2014
Елена
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлена, 16 лет Москва
мне первый понравился... более "детский" за счет того, что нет прямых линий и вроде как легкий беспорядок... и символика есть ... Ну в общем — 1!!!
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо большое! Определилась — выбираю первый)
0
25.06.2014
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Я — весы и склонна к постоянным сомнениям, но тут я ни секунды не колебалась. Первый.))) Стильный, игривый.
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Аааа!!! 2:2. Интрига!) Спасибо!
0
25.06.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Мне первый больше нравится — более динамичный, больше воздуха)))

0
26.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо!

0
26.06.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мне первый нравится:) игривый более:)

0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Вот и у меня в семье мнения тоже разделились...)
0
25.06.2014
Первый гораздо интереснее!
0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Модераторы побеждают!)
0
25.06.2014

Я тоже за второй )

0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Весы начинают склоняться)
0
25.06.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Второй

0
25.06.2014
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо за оперативный ответ! Я как буриданов осел, не могу выбрать))
0
25.06.2014
Выношу на суд Страничка про купание

Похожие записи