Войти

Выношу на суд

Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

мне очень нравится новогодний разворот. тени объемнее не пробовали делать? а на первом  слева от центра пустое место — может WA или стих туда пометить? 

0
25.06.2014
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо:) тени покручу. Про первый разворот- хотела текст добавить, потом убрала, вижу что пусто, буду что то добавлять:)

Ps. А что такое WA

0
25.06.2014
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
вордарт — красивая надпись
0
25.06.2014
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

До меня дошло спустя время))) 

0
25.06.2014
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

Ирочка, очень-преочень! Умничка)

0
25.06.2014
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gif

0
25.06.2014

Мне нравится :)

0
25.06.2014
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
25.06.2014
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
классно!!!!
0
25.06.2014
пират - попытка номер 2 Какой вариант лучше?

Похожие записи