Или так:
Было так.
Поменяла фон.
Второй больше нравится, Надпись может не белую и нетакую большую.страничку открываешь срезу глаз падает на нее, а не на фото.
Посмотри второй вариант пожалуйста.Как он?
Не нравится мне только цвет какой то желто-зеленый.
Вода реалистично смотрится во 2 варианте если не обращать внимание на цвет. Мне 1 нравится, а надпись 2 .
Если бы моя страничка была я бы оставила 1 а надпись вообще убрала. Тень есть на 1 варианте?
Во. Первая теперь живее смотрится:)))
Но варианты все по своему хороши....
А мне нравятся все три варианта! Немного необычно, но очень красиво!!!
Спасибо! Мне первые два больше нравятся.
первая мен больше понравилась))) Естественей) Ну эт я так думаю)
Мне первые две нравятся, теперь не знаю какая больше.
Прелесть! Мне вообще обе нравятся, но верхняя больше!
Нижняя более камерная))) больше нравится
А вот с отражением рекомендую сделать так. Сначала прогнать его через ошен рипл, фильтр группы Distort, а потом режим слоя поменять на Soft Light или Lighten, получится более естественно.
А мне нижний больше нра, его бы только чуть поконтраснее сделать.
верхний вариант!!!
здорово!