Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Белгород

д/з №2 Попытка №2

Мама девочки (18 лет) Москва

Так намного лучше,стало более живо, но на второй фотке можно чуть подальше фото сделать.

И на последней работе, если уже научилась цвет менять, то шапочку интереснее под цвет скрипки сделать.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

нет,не знаю, как цвет шапочки поменять.

0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

На второй работе уж очень крупный план, по-моему. С третьей все вроде ничего, но как-то розовая шапочка смущает... А первая вроде нормально. Хотя тоже неодназначно с крупностью плана. Но это мои субъективные ощущения...

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

 спасибо. на счет 2ой абсолютно согласна) на 3 - шапочку подправлю.

0
20.04.2009
Новотроицк

Мне все нравится, На последней работе верхнего ребенка отразила бы по горизонт. что бы он не смотрел за пределы странички.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо)

0
20.04.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Обязательно критику? )))

А мне с календарём понравилось!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

спасибо)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

poslednya rabota ochen' pornavilos'.. foto s soskoy super, no mne kaejtsya krupnoe litso dlya etoy ramochki.

0
22.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

НИжняя вообще сууупер! Я бы еще пару розовых цветочков добала бы.

0
21.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

на первых двух мне все нравится, я бы даже отражать малыша не стала.

0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Мне этот вариант больше нравится))

0
20.04.2009
Ты моя радость. КРИТИКА ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Похожие записи