Жду критики!


и еще одна:

Жду критики!


и еще одна:

Так намного лучше,стало более живо, но на второй фотке можно чуть подальше фото сделать.
И на последней работе, если уже научилась цвет менять, то шапочку интереснее под цвет скрипки сделать.
нет,не знаю, как цвет шапочки поменять.
На второй работе уж очень крупный план, по-моему. С третьей все вроде ничего, но как-то розовая шапочка смущает... А первая вроде нормально. Хотя тоже неодназначно с крупностью плана. Но это мои субъективные ощущения...
спасибо.
на счет 2ой абсолютно согласна) на 3 - шапочку подправлю.
Мне все нравится, На последней работе верхнего ребенка отразила бы по горизонт. что бы он не смотрел за пределы странички.
Обязательно критику? )))
А мне с календарём понравилось!
poslednya rabota ochen' pornavilos'.. foto s soskoy super, no mne kaejtsya krupnoe litso dlya etoy ramochki.
НИжняя вообще сууупер! Я бы еще пару розовых цветочков добала бы.
на первых двух мне все нравится, я бы даже отражать малыша не стала.
Мне этот вариант больше нравится))