Войти

Айда со мной в мяч! (Критикуем все :-)).

Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Нравится) про мячик сказали)))

0
22.04.2009

Спасибочки. :-)

0
22.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Теньку перевести в режим смешивания Linear Light (если она у тебя серенькая), а плотность задать  по желанию в процентах прозрачности, более мягкую даст режим Overlay.

0
22.04.2009

Дорогая, не ругайся, пожалуйста, но ничего из прочитанного я не поняла. У меня русский ФШ.

0
22.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

оу... я даже не знаю как по русски( в жизни не видела русского ФШ, режим смешивания это в окошке слоев выпадающее меню, то что рядом с прозрачностью. Осталось догадаться что такое линеар лайт ^_^, наверно линейный или прямой... свет

0
22.04.2009

Ага, кажись, понял, пошел че-то делать. :-)

Спасибо, зая!

0
22.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Да незачто, сама заморачиваюсь на тенях часто, вот и ищу как лучше. Еще можно ее заблюрить, размытием движения в маленьких значениях на 0-5 градусах, по идее будет реалистичней.

0
22.04.2009

ба, сколько всех тонкостей!

0
22.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Мне нравится в любом случае то что есть, просто у меня мотор в голове включается, только дай повод))) буду усовершенствовать до опупения, хоть по рукам давай.

0
22.04.2009

:-)))))))) И это правильно!

0
23.04.2009

Ну и конечно от меня еще немного... А почему бы вместо этой висюльки, которую не видно. Просто под низ всех фотографий проложить шнурок такого же цвета как и мячик... И под самую большую фото справого нижнего угла?...А?

Тока, не бей меня сино))))

0
22.04.2009

:-))))))) Не, ну вам, беременным, не угодишь! :-)))))))) Сижу и ржу!

Дорогая, вся загвозка в том, что взгляд за фотографиями УБЕГАЕТ с работы, его нужно вернуть (кстати, именно "висюлей" я это и пытаюсь сделать), правда, Олюшка сказала, что ее нужно повесить СПРАВА, а не слева, от фото.

А шо нам даст тот шнурок, цвета мяча??? Или ты это просто, для красотени и собранности работы предлогаешь? :-)

Теперь ты меня не бей! :-))))))

0
23.04.2009

Слушай, а если....Тока не бей сильно!!! Если фото расположить так, чтобы последяя самая, что вверху, смотрела на самую большую? И заборчик убери пажалстАА))))

0
23.04.2009

:-))))))))))))))))))))))) Пошла я вешатьсяяяяя!!!

0
23.04.2009

Ну не надо!!! Как мы без тебя? А???

Ты фото начни располагать с левого верхнего угла и вниз по левой стороне, тогда получится, что Варенька будет смотреть сама на себя!)))))))

0
23.04.2009

Я первоначально ТАК делала, но рамки не влазили. :-)))

А уменьшать не оч хочется. :-)

Отложу его пока, развеюсь немного. :-)))

0
23.04.2009

А я там тож страничку выложила......

0
23.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Тааааааак. Нашла кой-чего (комменты ещё не читала)!!!

1. Конец висюльки, на которой сердечко врезается в головушку зайки...

2. Левую верхнюю фотографию, по краю которой проходит ниточка, я бы прошила также, как и букву А...

Вот, как и договаривались )))

ПС Бить будешь??????

0
22.04.2009

Да не дождешься, шоб я тебя побила! :-)))

Усё правильно ты говоришь, дорогая, а я слушаю и на ус мотаю. :-)

Кстати, буква "А" такая и есть - я ее не прошивала, это алфавит такой - ща буде переделывать... :-)

0
23.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Хиххии ))) Вот! Первая работа - мне оч понра теперь!!! Всё логично, охота смотреть и смотреть!!

Мууурррр )))

0
23.04.2009

Ну, слава бооогу! Блин, дааавно я так не мучилась. :-))))))

Правда, после еще травку сделаю позеленее (народ подсказал) и усё. :-)

Спасииибочки!!!

0
24.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Обращайтесь!!! )))))

0
24.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

я всё думаю как взгляд тормознуть...

а если ряд фоток перенести вниз, а нижнюю часть композ вверх. Может получится, что Вара смотит с последней фотки почти на себя?

можно прошить с другой стороны... твак мысли...

0
22.04.2009

А разве "шнурок" взгляд не возвращает назад? Я именно на это и расчитывала. :-)))

Хорошая идея. тааак-с, нужно будет поглядеть, но уже завтра, рабочий день к концу подходит.

Спасибо, дорогая!

0
22.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

у меня взгляд уходит вправо и наверх, за поворотом головы. А шнурок, лично мне, мешается.

До завтра!

0
22.04.2009

Читаю комментарии и понимаю, что... ну, ничего я не понимаю в скрапе! :-))))

0
23.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

напрашиваешься на комплемент!? уже много чего понимаешь:-))

0
23.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а травку можно сделать зеленее?

0
22.04.2009

Можно, но долго возиться - я еще не пробовала этот урок. :-)

0
22.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Было бы здорово!

0
22.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

С травкой можно так, никаких уроков 1 действие: Image - Adjustments - replace Color (Изображение - Регулировки/Установки - Замена цвета), в верхнем квадратике цвет #a5b262, Fuzziness (первый бегунок)  - 47-60 (как тебе понравится), флаг Selection (Выделение), в нижнем квадрате цвет #778b11, или потемнее, смотри сама.

0
22.04.2009

Я ЭТО знаю, но ведь измениться не только цвет травы, но и всё остальное.

Хотя, шо говорить, нужно ПОПРОБОВАТЬ!

0
23.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Да нет, изменится цвет тот что взят пипеткой, если прицепятся паразитные области то их пипеткой с минусом можно убрать, ну или затереть ластиком, а внизу оставить слой со старым вариантом, потом слепить. И фузинесс влияет на то, что изменится, покрути бегунок сама увидишь.

0
23.04.2009

Точно. точно! :-)

0
23.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
<3
0
23.04.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Как всегда, классно:) Можно попробовать основной цвет поменять. Мне представляется желтым. Больше ничего не придумала;)
0
22.04.2009

Спасибо, Анечка. Ты имеешь ввиду фон? Мне кажется, что на желтом всё расплыветься... Но учту замечание, попробую. :-)

0
22.04.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Ну Да, этот оборванный листик:) может и не желтый, но я бы попробовала прям такой лимонный. Я тут еще подробности не особо вижу. Смотрю через телефон. Хулиганы обрезали провод в подъезде, сидим без интернета и телефона:(
0
22.04.2009

Ну, ничего себе! Даааа, идиотов на свете хватает! Надеюсь, вам уже все починили!

0
23.04.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Нет! Это длится уже 2 недели. А обещают сделать в течение месяца. Могут и не сделать, я думаю. Говорят,что это возмущенные уволенные работники по всему району сделали. Типа, вооот теперь сколько работы, зря нас уволили! Может и просто слухи...
0
23.04.2009

 Да ты что??? Во, народ довели... :-((((

0
24.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Ой, ну тут уже всё сказали, что можно было.. без травы под мячом гораааздо лучше! Интересная работа!:) кеды и то что под ними правда немного смущают (не знаю, может говорили уже)

0
22.04.2009

Да, всё сказали, а я переделываю и переделываю. :-)))

УжО и кеды сменила! :-)))

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Опс, ну ты даёшь однако - шустренько так:) подождём конечного результата:) а что там за надпись под сердечком?

0
22.04.2009

Да надпись на английском - что-то про МАЛЬЧИКА! :-)

Рабочий день подходит к концу - завтра, могет, меня умная мыслЯ посетит. :-)

0
22.04.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

0
22.04.2009

Ух ты!!Чего творит!!!!И с какой скоростью!!!!Ну молодчина!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009

:-))) Если б ты знала, СКОЛЬКО я переделывала эту работу... :-(((

0
27.04.2009

Ой, а кажется все так легко, тык тык, натыкал, навставлял)))) А на самом деле все очень трудно.

0
27.04.2009

Ага, тык-тык, только нужно знать, ШО и КУДА тыкать. :-))))

0
27.04.2009

во во!!!!

0
30.04.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Яна привет! Я совсем не занимаюсь скарбукингом и не участвую в фотоконкурсах, по этому последнее время коментирую тебя редко :-)). Но я всё смотрю :-)). А эта работа мне так понравилась, что не выдержала и решила написать - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! :-)). И наверное по тому, что я не профи мне первый вариант больше нравится :-))).

0
02.05.2009

:-) Спасибо, Леночка! Мне вдвойне приятно, что нашла время и прокомментировала! :-) Тем более, что это одна из моих любимых работ. :-)

А 1-ый вариант - он редактированный и окончательный, а второй - то, что было. :-)

0
05.05.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Теперь дошло :-))))). Значит польза от критики всё же была:-)))

0
05.05.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Красиво очень! Только и правда взгляд со странички уходит.

0
22.04.2009

Спасибо, я переделала, может, глянешь свежим глазом? :-)

0
22.04.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

В ряду фотографий она смотрит за пределы странички.

0
22.04.2009

да. я знаю, поэтому добавила элементы, чтоб вздгяд возвращался назад, на страничку. :-)

0
22.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

букивка Д сидит на хребтине В и тяжко ей...

0
23.04.2009

Прости, буковка "в", ща исправлю! :-)))

0
23.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

0
23.04.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего в этом не понимаю, но очень красиво)) когда только успеваешь столько работ делать?)

0
22.04.2009

Спасибо, Томочка, приятно.

Вот, на работе и успеваю, а дома вообще комп не включаю - нет времени. :-)))

0
22.04.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, когда на работе можно заняться таким делом интересным)

0
22.04.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

вот это скорости)) может мне тоже на работу выйти?)) Мне страничка нравится. Но взгляд действительно уходит

0
22.04.2009

:-))) Ага, мой шеф уже на меня коситься! 6-))) Точнее, на комп. :-)

0
23.04.2009

А мне нравится очень!

0
22.04.2009

Спасибо, Катюш.

0
22.04.2009

Плохой из меня критик, правда? ;)

0
22.04.2009

Просто, ты смотришь, как ОБЫЧНЫЙ человек, ничего в этом не понимающий. :-)

Дорогая, мне, все равно, приятно, что ты находишь время и комментируешь. :-)

0
23.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Страничка супер!!!!!!!!!!! Я бы под мячиком просто тень сделала, без травы. Хотя как его туда положить... пока не могу придумать...

0
22.04.2009

Спасибо, зая, ща уберу и сделаю реальную тень. :-)

0
22.04.2009

Здорово!!! А может Где нить шнурочек пропустить? бумажка прикольная, где натырила?

0
22.04.2009

Спасибо, Юльчик. про бумагу - этот наборчик есть у девочки в ШС - "Домик в деревне", помнишь, мы еще ей советывали фото отразить по горизонтали. :-)

В посте есть ссылочка. :-)

0
22.04.2009

может убрать эти черные пуговки?

0
22.04.2009

:-))) Дорогая, для тебя все можно!

0
22.04.2009

ой, ну спасибо!!!

0
22.04.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

супер!Умница!!!!!

0
23.04.2009

Спасибо, дорогая!

0
23.04.2009
Наталья
Новотроицк

Класс!!! Только тени в разные стороны.

0
22.04.2009

спасибо, дорогая! уже вижу! Странно, вроде, не трогала ничего. :-)

Пошел исправлять. :-)

0
22.04.2009

суперски!!!! такая радостная страничка:)

0
22.04.2009

Спасибо, Лена.

0
22.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

мне нравится Очень!

0
22.04.2009

:-) Спасибо, Анечка.

0
22.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Айда! :))))))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009

Да как раз, наоборот, до седьмого пота гонялась по полю с фотоаппаратом за красавицей, наконец, она выдохлась, а я, просто, поймала момент. :-)))

0
23.04.2009
Папочка. бабушке нашей

Похожие записи