Войти
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Первое УЗИ=)

Какие волшебные эмоции!!! Поздравляю!!!!!!!! Я тоже впредверии таких эмоций!!! В пятницу иду на первое узи)))) Лицезреть свое чудо!!!!
0
14.09.2010
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
Мне хотелось смотреть на него вечно!! Желаю сходить на УЗИ удачно!!!
0
14.09.2010
Представляю!!!!.... Ждем фоточку! Спасибо, надеюсь у меня будет такое же счастье!!!!!!!!
0
14.09.2010
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
Сейчас выставлю!!! Уверенна, что каждая мамочка счастлива, при виде своего малыша!!! Хочу еще раз на УЗИ!!! Знаю, что вредно, придется ждать до 12 недель и только потом идти!!!!
0
14.09.2010
Так до 12-ти неделек осталось всего-ничегО!!! Как раз Малышик подрастет и увидишь его уже во всей красе)))))
0
14.09.2010
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
еще 5 недель...это много!!! Я не выдержу!!! Так хочу еще раз взглянуть, как бьется сердечко!!! Это так незабываемо!!! 
0
14.09.2010
Могу себе только представлять!!!!!!!!!!1 ну если будет невмоготу сходи еще через 2 недельки...ничего страшного не будет! Безвредность УЗИ доказана.
0
14.09.2010
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
для этого мне надо ехать в другой город, у нас УЗИ не очень!!! Так что, придется немного подождать!!!
0
15.09.2010
ну сил тебе тогда и терпения!!!!!!!!!!! Держись!!!!!image
0
16.09.2010
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
Спасибо!!!
0
16.09.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю! да это очень волнительные и счастливые моменты видеть малыша и знать что он у тебя внутри.
0
13.09.2010
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
да, чувства неописуемые!!! Спасибо
0
14.09.2010
Рабочие дни... Наша первая фотка!!!

Похожие записи