Такое непередаваемое чувство!!! Увидеть малыша еще в раннем его развитии, услышать его сердечко
! У нас с Ванькой сегодня было столько эмоций и радости!!!! Завтра выложу фотку - он просто прелесть!!! ЦЕМ -ЦЕМ! Я ведь знала, что беременна, но увидеть воочию - это просто чудо!!! У меня выросли крылья!!! Я счастлива, как никогда!!!
! У нас с Ванькой сегодня было столько эмоций и радости!!!! Завтра выложу фотку - он просто прелесть!!! ЦЕМ -ЦЕМ! Я ведь знала, что беременна, но увидеть воочию - это просто чудо!!! У меня выросли крылья!!! Я счастлива, как никогда!!!