ну, вот! Вышла на работу после обалденного отпуска! Естественно, работать не хочется, а надо! Тяжело вставать по утрам, хочется спать! Коллективу на работе еще не сказала, что беременна, хочу дождаться первого УЗИ и уже потом, официально....Но народ что-то уже почувствовал, все наповал спрашивают: "Ты еще не беременна?" Так хочется всем похвастаться, рассказать о нашем маленьком, но таком большом счастье!!!
мне в первую Б на работе сказали, что сразу по лицу видно, что беременна. и родственники также узнали. до сих пор гадаю что же было с лицом 

0
07.09.2010
Ответить
Меня тоже пытают, но я только отшучиваюсь, не хочу раньше времени....но скрывать очень трудно..особенно от родственников, родители наши так ждут внуков!!!! Вот обрадуются, когда мы им об этом сообщим!!!!
0
07.09.2010
Ответить
а мы мамам сразу рассказали, а на работе после 14 недель ( т.к. на сохранении лежала и было стремно)
0
07.09.2010
Ответить
а у меня начальница - моя лучшая подруга, ей я сказала сразу после мужа! Мне же нужно с кем-то советоваться, делиться своими переживаниями! Именно ей я очень доверяю! У нее уже 2 детей, малышке младшей всего 7 месяцев, вот учусь у нее всему!!!
0
08.09.2010
Ответить
аха, согласна! Проще, когда можешь посоветоваться с тем, кто уже прошел школу жизни...
0
08.09.2010
Ответить