Мария Дубоссары Наша первая фотка!!! Гляньте, какой красавец!!! Не могу налюбоваться, за вчера раз 100 смотрела, а сегодня все 1000!!! нам 7 неделек! Посмотрите еще 20 записей на эту тему М~a~d~i~k~a Владикавказ Поздравляю! Я вот тоже жду УЗИ, пока не сделаю, не поверю, что беременная))) 0 15.09.2010 Ответить Мария Дубоссары Да, у меня точно такое же ощущение было, а вот когда увидели, то все как-то переменилось!!! 0 16.09.2010 Ответить М~a~d~i~k~a Владикавказ Это радует))) 0 16.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 14.09.2010 Ответить Мария Дубоссары 7 недель нам!!! Спасибо за поздравления!!!! 0 15.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.09.2010 Ответить Мария Дубоссары Первый день последних месячных был 23 июля, а УЗИ показало, что нам ровно 7 недель - это было в понедельник, так что сегодня нам 7/2 0 15.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.09.2010 Ответить Мария Дубоссары у нас чуть раньше зачатие произошло, видимо, так как УЗИ показало 7 недель. У каждой женщины все по особенному происходит, индивидуально!!! Главное, что у нас будут малыши!!! Я так этого ждала и очень рада!!! 0 15.09.2010 Ответить Наташка которая безумно любит Пашку Джанкой я каждое утро целую фото на бумажке и бегу на работу))) 0 14.09.2010 Ответить Мария Дубоссары да, я тоже готова смотреть и смотреть и тож, кстати, целовала!!! Я с собой таскаю фотку, а вдруг соскучусь!!! 0 15.09.2010 Ответить Первое УЗИ=) а кушать хочется всегда... Похожие записи Первая фотка пуза на бб. Фотки!!! Мои первые роды))) + фотки Мои первые роды))) + фотки Фотка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027