Войти

Сладкий лед.

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

ну прелесть работа,а читать как интересно!!! Я лично еще ни разу не пробовала такую маленькую историю сделать,а надо бы))) здорово!!!

0
14.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Спасибо, Людочка. Да я тоже первый раз "накатала" такую длинную историю, просто, уж очень скетч понравился. :-)

0
14.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Вопросик-гды вы берете интересные шрифты,мне все ерунда попадается?

0
14.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Людочка, это все СТАНДАРТНЫЕ шрифты ФШ. :-)))

Я все собираюсь скавать новые, да руки не доходят.

0
14.05.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Ну ,во- первых, конец текста не видно :))))

0
29.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

А во-вторых? :-)))))))

Сейчас откорректирую. :-)

Спасибочки, Сабан, за замечание! :-)

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Да нету во-вторых :))) Я ж профан в этом деле :)))

Может чуть-чуть фотку расширить, что мороженое получше видно было....чуть-чуть.....Ну это я просто так...кажется :))))

Хотя, видимо, здесь надо, чтобы личико не полностью было, да?

0
30.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да ладно тебе! Я же прошу ВСЕХ комментировать и критиковать! :-)))

Именно в этой работе я ТАК и хотела. :-) Спасибо, дорогая! Критикуй и дальше - мне приятно! :-)

0
05.05.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Суперски как всегда, а еще ошибка в слове "ДАма мы вместе...."

0
30.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюшка! Исправляю уже... :-)

0
30.04.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Супер-пупер, как всегда! Единственное, меня текст немного смущает...Он хоть и разборчивый, что очень удобно, но какой-то не очень кудожественный...И заголовочек лучше конечно отдельно от текста сделать...

0
29.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Машенька! Приятно, что хвалишь. :-)))

По повотекста - оставила такой же именно ввиду того, что он читабельный и необычный. :-)))

А заголовочек... ну, чего для народу не сделаешь? :-)))

0
30.04.2009
Новотроицк

Шик, Блеск, Красота!!!!!! Ну очень ЗДОРОВО!!!!

0
29.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Натуля!

0
30.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Очень, очень красиво! Ошибка в слове рожке с кРубничкой.

0
29.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оксаночка! Да, я тоже заметила, но уже дома, сейчас всё исправлю и немного откорректирую. :-)

0
30.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ой, как здорово получилось! Я в восторге!

0
30.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая, мне очень приятно. :-)

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

прикольно, но конец текста не видно.

0
30.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ща подкорректирую.

0
30.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Красотища!!!  А глазки-то, глазки!...

0
29.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

О, да, хитрулистые до умопомрочения. :-)))

Спасибочки.

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Классно! И очень интересно!

0
29.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки!

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну, это не совсем так  - ведь это скетч... :-))) Но, все равно, спасибочки.

0
29.04.2009
Варвара и одуваны (редактированный). старая, но очень любимая работа

Похожие записи