
Использовала бумагу "jsch_crazydot_pp", а скетч "__MACOSX".

Использовала бумагу "jsch_crazydot_pp", а скетч "__MACOSX".
ну прелесть работа,а читать как интересно!!! Я лично еще ни разу не пробовала такую маленькую историю сделать,а надо бы))) здорово!!!
:-) Спасибо, Людочка. Да я тоже первый раз "накатала" такую длинную историю, просто, уж очень скетч понравился. :-)
Вопросик-гды вы берете интересные шрифты,мне все ерунда попадается?
Людочка, это все СТАНДАРТНЫЕ шрифты ФШ. :-)))
Я все собираюсь скавать новые, да руки не доходят.
Ну ,во- первых, конец текста не видно :))))
А во-вторых? :-)))))))
Сейчас откорректирую. :-)
Спасибочки, Сабан, за замечание! :-)
Да нету во-вторых :))) Я ж профан в этом деле :)))
Может чуть-чуть фотку расширить, что мороженое получше видно было....чуть-чуть.....Ну это я просто так...кажется :))))
Хотя, видимо, здесь надо, чтобы личико не полностью было, да?
Да ладно тебе! Я же прошу ВСЕХ комментировать и критиковать! :-)))
Именно в этой работе я ТАК и хотела. :-) Спасибо, дорогая! Критикуй и дальше - мне приятно! :-)
Суперски как всегда, а еще ошибка в слове "ДАма мы вместе...."
Спасибо, Олюшка! Исправляю уже... :-)
Супер-пупер, как всегда! Единственное, меня текст немного смущает...Он хоть и разборчивый, что очень удобно, но какой-то не очень кудожественный...И заголовочек лучше конечно отдельно от текста сделать...
Спасибо, Машенька! Приятно, что хвалишь. :-)))
По повотекста - оставила такой же именно ввиду того, что он читабельный и необычный. :-)))
А заголовочек... ну, чего для народу не сделаешь? :-)))
Очень, очень красиво! Ошибка в слове рожке с кРубничкой.
Спасибо, Оксаночка! Да, я тоже заметила, но уже дома, сейчас всё исправлю и немного откорректирую. :-)
Ой, как здорово получилось! Я в восторге!
Спасибо, дорогая, мне очень приятно. :-)
прикольно, но конец текста не видно.
Красотища!!! А глазки-то, глазки!...
О, да, хитрулистые до умопомрочения. :-)))
Спасибочки.
Ну, это не совсем так - ведь это скетч... :-))) Но, все равно, спасибочки.