Войти

Использование оверлеев

Дарья
Москва

вторую надо класть поверх основного слоя и в меню слоя ставить режим смешиваня overlay. тогда изображение прирбретет фактуру как на этой бумажке. я что-то подобное скачивала. в папке с файлом должен быть токумент в формате word, в  котором все подробно описано. правда на англ.

а что имеешь ввиду под удалить лишнее?

0
04.05.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 10 месяцев Кемерово

основой слой всегда больше оверлея, как сделать чтобы они были одного размера? Обтравочной маской? А режим смешивания оверлей, как м.б. по-русски?

0
04.05.2009

по русски это ПЕРЕКРЫТИЕ  в меню слоя

0
04.05.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 10 месяцев Кемерово

спасибо! не знаешь как 5 пункт переводится?

0
04.05.2009

merge-слить visible- видимые layers -слои done-готово!!!

0
04.05.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 10 месяцев Кемерово

Пасиб

0
04.05.2009

может поможет?это о том как наложить оверлей

0
04.05.2009
Всю голову сломала, подскажите что придумать! скрап страница с нуля

Похожие записи