Девочки-мастерицы, пожалуйста подскажите как пользоваться подобными элементами


как удалить лишнее.
Девочки-мастерицы, пожалуйста подскажите как пользоваться подобными элементами


как удалить лишнее.
вторую надо класть поверх основного слоя и в меню слоя ставить режим смешиваня overlay. тогда изображение прирбретет фактуру как на этой бумажке. я что-то подобное скачивала. в папке с файлом должен быть токумент в формате word, в котором все подробно описано. правда на англ.
а что имеешь ввиду под удалить лишнее?
основой слой всегда больше оверлея, как сделать чтобы они были одного размера? Обтравочной маской? А режим смешивания оверлей, как м.б. по-русски?