Войти

Почти скульптор критикуйте пожайлуста.

Мама девочки (19 лет) Одесса

Мне оч нравится, в принципе, как и все твои работы. :-)

Вроде, и ничего такого, но... какой фон, а расположение фоток, а строчка с пуговкой... В общем, как всегда, круто! :-)

0
12.05.2009
Новотроицк

спасибочки, что то я не выставляла не чего давно, сейчас выставлю старую работу зацени.

0
12.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

как раз об этом тебя хотела спротись: почему нет новых работ? :-)))

0
12.05.2009
Новотроицк

 Новые есть, только они мне не очень, выставила старую.

0
12.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Иду глазеть. :-)

0
12.05.2009
Москва

как всегда очень стильно! ты по шаблону композицию делала или сам так умеешь?

 

0
06.05.2009
Новотроицк

Нет без шаблона. Хотя может где то и видела, столько всего в голове не упомнишь.

0
07.05.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

ну и дела)) и скульптор и опытный вязальщик. прямо таки клад, а не мальчик)) интересная страничка

0
06.05.2009
ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ.... Переделка ( на критику)

Похожие записи