Войти

Переделка ( на критику)

Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

По сравнению с прошлым вариантом это в сто раз красивее.

Но мне почему то хочеться чуток круглую фотку сдвинуть в лево.на чуточку.

0
07.05.2009

т.е. в право))

аха есть такое )))))

0
07.05.2009
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

извиняюсь, перепутала, точно вправо.

0
07.05.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Коллаж отменный, все супер. Сама этим занимаюсь. С профессиональной точки зрения тоже все безукоризненное!

0
07.05.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Это заготовка, или собственная фантазия?

0
07.05.2009

скетч (раскладка)

0
08.05.2009

Переделаная намного интереснее стала, только тени от цветочков пожалуй, лучше еще размыть и снизить прозрачность.

0
07.05.2009

попробуем)))))

спасибки

0
07.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ох, какие сегодня работы вкусные выкладывают))

0
08.05.2009

спасибки))

видемо волнами у всех вдохновение!

0
08.05.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Вторая и впарвду интереснее! Красиво очень!

0
07.05.2009

Суперско!!!!!!!!!!!!! Очень классно!!!!!!!!!!!

0
07.05.2009

Супер! Супер!

Намного лучше!

0
07.05.2009

спасибки....

искала вдохновения нашла его в скетчах)))

0
08.05.2009

Наташ - лучше, эт точно!

молодец!!!

0
07.05.2009
Почти скульптор критикуйте пожайлуста. Варварино раздолье (критика и советы - только приветствуются).

Похожие записи