
прежний вариант http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/395123 (((((

прежний вариант http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/395123 (((((
По сравнению с прошлым вариантом это в сто раз красивее.
Но мне почему то хочеться чуток круглую фотку сдвинуть в лево.на чуточку.
т.е. в право))
аха есть такое )))))
извиняюсь, перепутала, точно вправо.
Коллаж отменный, все супер. Сама этим занимаюсь. С профессиональной точки зрения тоже все безукоризненное!
Это заготовка, или собственная фантазия?
Переделаная намного интереснее стала, только тени от цветочков пожалуй, лучше еще размыть и снизить прозрачность.
ох, какие сегодня работы вкусные выкладывают))
спасибки))
видемо волнами у всех вдохновение!
Вторая и впарвду интереснее! Красиво очень!
Суперско!!!!!!!!!!!!! Очень классно!!!!!!!!!!!
спасибки....
искала вдохновения нашла его в скетчах)))
Наташ - лучше, эт точно!
молодец!!!