
Почти скульптор критикуйте пожайлуста.

Мама девочки (19 лет)
Одесса
Мне оч нравится, в принципе, как и все твои работы. :-)
Вроде, и ничего такого, но... какой фон, а расположение фоток, а строчка с пуговкой... В общем, как всегда, круто! :-)
0
12.05.2009
Ответить
Новотроицк
спасибочки, что то я не выставляла не чего давно, сейчас выставлю старую работу зацени.
0
12.05.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
как раз об этом тебя хотела спротись: почему нет новых работ? :-)))
0
12.05.2009
Ответить
Москва
как всегда очень стильно! ты по шаблону композицию делала или сам так умеешь?
0
06.05.2009
Ответить
Новотроицк
Нет без шаблона. Хотя может где то и видела, столько всего в голове не упомнишь.
0
07.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Комсомольск-на-Амуре
ну и дела)) и скульптор и опытный вязальщик. прямо таки клад, а не мальчик)) интересная страничка
0
06.05.2009
Ответить