Войти

Нужна критика

Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Снимки какие классные! Соглашусь, что розовая бумажка на правой страничке ничем не оправдана, для гармонии разворота можно поменять ее с белой, а вот желтые квадратики мне нравятся, хотя и цветочков таких как на фотографиях другой странички вполне можно добавить. Текст я бы выровняла по правому краю и разместила над фото по краю бумажки, поуже только его сделать.  На правой страничке фотографии размещены не очень удачно - две из них смотрят из работы, может размемтить их треугольником, чтобы они как-бы друг на друга глядили. Совсем не нравятся два цветочка на зеленой бумажке. В заголовке хочется выделить имя девочки, можно сделать крупнее и оставить тем шрифтом какой есть, а остальную надпись сделать помельче и шрифтом как на правой страничке. Вообще не плохо бы взглянуть на разворот покрупнее, или на страничке по-отдельности, чтобы покрупнее, потому что про тени так вообще трудно говорить, мелко очень, но ощущение, что от бумажек теней действительно нет.
0
15.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Сглупила вчера, действительно, надо было и странички вставить. Я вставила. Может, еще какие дополнения будут?
0
15.08.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Э-э, да я и так уже, по-моему, слишком наговорила, покрутите еще тогда посмотрим, может еще чего подскажу. Текст у вас очень интересный, здорово написано!
0
15.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо))))) Покручу.
0
15.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо. Снимки вобще-то не очень были... Их пришлось здорово фотошопить и фон размывать.
0
15.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
положи верхнюю фотку под розовую бумажечку :)а розовую бумажечку чуть ровнее. среднюю фотку можно засунуть куда-то кусочек под круг и сам круг можно небрежненько повернуть :) и тень для бумажечек добавь а то чёт не видно...ну эт по мне как бы :))) вот эти желтые квадратики как-то не смотрятся бдобавь вместо них таких цветочков
0
14.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Сглупила вчера надо было и странички вставить. Я вставила. Может, еще какие дополнения будут?
0
15.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
ТЕНЬ БУМАЖУЧКАМ ХОТЯБЫ ПРИДАЙ....ТОЛЬКО РЕАЛИСТИЧНУЮ
0
15.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
А что значит - круг небрежненько повернуть? Так, чтобы текст не ровно был написан?
0
15.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
ну да :)
0
15.08.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Если честно, то мне не нравится вообще, простите конечно, но это мое мнение. На левой страничке голубой и розовый цветы не к месту, этот круг явно великоват, нужно его сделать меньше и может фон сделать однотонный, а то и фон и цветы все как-то навязчиво, и на третьем фото малышка почему-то висит в воздухе... На правой странице фото отдает зеленью, ему надо сделать цветокоррекцию и желтые квадраты мне не нравятся, лучше уж цветы возле фото или под ним. Простите еще раз, но вы просили критику)

0
16.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

image

Ничего. Вкусы у всех разные. И я уже переделала))))))) А над фото еще работаю - очень плохое качество, а как память очень дорого...

0
16.08.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Хорошо,что не обиделась). А можно посмотреть переделанное?image
0
19.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Конечно, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/800594
Фотки не критиковать, чур, я уже их переделываю)))))))))))))))))))))))))
0
19.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Какие замечательные фотографии твоей крошечки!!! Завидую белой завистью, таких не получилось. Текст чудесный. Думаю, ты сделаешь замечательный альбом, а какая память будет! Я тоже только начинаю учиться, главное, ведь воспоминания сохранить...и по возможности красиво!image 
0
17.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

image Спасибо! Фотки сделал муж, ей здесь несколько часов от роду)))

Я уже переделала странички ссылка

Правда, сейчас работаю над фото - и фон переделываю и цвет лица меняю.

И у тебя тоже все получится. Главное, сильно не расстраиваться и двигаться дальше))))

0
18.08.2010
вот я согласна с ОЛЕЧКОЙ .. ну на мой взгляд также..
0
14.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

:))) Тяжко мне даются шаги в скрапе)))) И малая еще мешает - только начнет идея какая-то приходить - она на руки лезет и требует внимания))))))

Спасибо за коммент!

0
15.08.2010
вот так же беда ((((
0
15.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
согласна с предыдущими коментариями.  и ещ количество цветочков лучше сделат нечетное 3 или 5 .
0
14.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо.
0
15.08.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Правое фото сделать светлее  и больше. Текст выровнять по ширине, Розовую бумагубумагу убрать или поменять с белой, так она на себя перетягивает внимание, а должно на фото.
0
14.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Сглупила вчера, действительно, надо было и странички вставить. Я вставила. Может, еще какие дополнения будут?
0
15.08.2010
Ты как-то писала,что Артурка похож с ней...Ой,и правда-новородненные они похожи!!!! :)))))))
0
15.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Да, похожи))))))

Вот никак не получается у меня этот альбом! Совсем времени нет! А так хочется до годика... И задумок столько, и фоток...

0
15.08.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка
согласная сАнной, розовая бумажка перетягивает на себя внимание
0
14.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Вот что значит взгляд со стороны. А я не видела, что она внимание перетягивает. А теперь вижу))))

Спасибо.

0
15.08.2010
Моя первая страничка... в таком формате урок №5 "узор + шаблон"

Похожие записи