Что-то я застопорилась и никак не удается закончить разворот для альбома дочки.
Может, ваша критика поможет?



Бумага: Кисуня "Летнее настроение", "Розово-голубое"
Элементы: скрап-набор Babycakes от Kay Miller Designs
Что-то я застопорилась и никак не удается закончить разворот для альбома дочки.
Может, ваша критика поможет?



Бумага: Кисуня "Летнее настроение", "Розово-голубое"
Элементы: скрап-набор Babycakes от Kay Miller Designs
Если честно, то мне не нравится вообще, простите конечно, но это мое мнение. На левой страничке голубой и розовый цветы не к месту, этот круг явно великоват, нужно его сделать меньше и может фон сделать однотонный, а то и фон и цветы все как-то навязчиво, и на третьем фото малышка почему-то висит в воздухе... На правой странице фото отдает зеленью, ему надо сделать цветокоррекцию и желтые квадраты мне не нравятся, лучше уж цветы возле фото или под ним. Простите еще раз, но вы просили критику)

Ничего. Вкусы у всех разные. И я уже переделала))))))) А над фото еще работаю - очень плохое качество, а как память очень дорого...

:))) Тяжко мне даются шаги в скрапе)))) И малая еще мешает - только начнет идея какая-то приходить - она на руки лезет и требует внимания))))))
Спасибо за коммент!
Да, похожи))))))
Вот никак не получается у меня этот альбом! Совсем времени нет! А так хочется до годика... И задумок столько, и фоток...