Войти

Моя первая страничка... в таком формате

Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Очень, очень красиво!
Ну куда мне до Вас! А Вы говорили - учитесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
19.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо на добром слове! Учусь, но что-то плохо. Как только до уроков руки доходят, так бегом в ББ, с подружками общаться. А в страничках стооолько ошибок. Вот и думаю, пойду работать и вообще руки не дойдут. Я и эту до сих пор как следует не сделала, а уже за новую схватилась. Уж там ошиибок! Я её даже на критику выкладывать не буду, всё равно пока переделать не смогу. А ты, смотрю, так здорово уже поработала со своим разворотом. Мне бы столько терпения!
0
19.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо)))))) Я вот все в раздумьях, может, в школу податься. А то эти обрезанные уроки в Скрапинке мне мало помогают((((
0
19.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Если время и бюджет позволяют, то самая тебе туда дорога! У тебя и желание и терпение, всё в наличии. Тем более, что альбом малышке делать все равно не бросишь. Там вроде с осени всё наладится. Сама об этом мечтала. 
0
19.08.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Время позволяет (пока с малой сижу дома), бюджет можно за это время подтянуть)))

Пробуйте и Вы тоже.

0
19.08.2010
Просто чудо как красиво!
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Ой, как я рада, что нравится!!! Спасибо, Наташа! А тебе не кажется, что избыток загогулин и цветочков?
0
13.08.2010
Мне вообще все нравится! Ничего бы менять не стала! Но если есть время и желание - то нет приделов совершенству! А так очень красиво все - и фото, и все завитушки(я бы так не смогла уложить) и заголовок!
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо, Наташа, от всей души!!!!!!!! image image imageконечно, совершенству нет предела, но моей фантазии есть. Со страничкой сидела долго, сейчас открыла, чтобы переделать. С тенями все понятно, а вот без этих тяжелых рамок как-то не так. Не сказала бы, что они так уж мне нравятся, но как  что-то другое...легче взять и всё переделать. Когда у тебя опыт, все легко, а когда чутья не хватает... воть.  А насчет ты бы так не смогла, ты еще и не так можешь, у меня уже папочка твоих работ! 
0
13.08.2010
ого, вот ты меня удивила! я считаю себя средненьким таким скраподелом, но занятие это меня очень увлекает, так что надеюсь с опытом придет "талант",. а пока часто пользуюсь шаблонами и делаю лифты. и еще думаю у тебя большое будущее в скрапе. удачи!
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Ну уж нет, ни в коем случае не средненьким!!! И спасибо за поддержку!
0
13.08.2010
image
0
13.08.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Молодец, что решилась на страничку такую, и что здесь ее выложила!!!

Вцелом очень красиво! Девочки тут уже много чего посоветовали. Добавлю, что мне не хватает контраста в заголовке. Я бы с ним еще поработала.

Фото и блендинг просто шикарные!

0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо огромное за добрые слова!!! image Выложила... Да. Меня убедили слова КатОлЯны, что выкладывая на критику я научусь в три раза быстрее, чем втихушку просто разглядывая чужие работы )))))) Насчет контраста в заголовке, просто не представляю. Попробовала уже столько разных, что закончилась фантазия. И готовые и сама сочиняла. Тут я туп!!! Может, во сне приснится?
0
13.08.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Яна права! Критика очень помогает!

Про заголовок я имела ввиду слова написать двумя разными шрифтами, которые и создадут контраст.

0
13.08.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Мне очень нравитсяя! очень -очень! да, есть недостатки, но в общем и целом - потрясающе, волшебно и сказочно. Все, записываюсь в фанаты твоих работ)))))
0
14.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо, Ириш!!! Спасибо, спасибо! Ты так меня похвалила, что сижу с улыбкой до ушей!   Полдня сегодня просидела, сделала из этой картинки две других, а эту переделать так и не смогла. Так что ты пока не записывайся, ладно?))))))image image А я можно к тебе запишусь по проекту 365? Совсем забросила, как вспомню, так тянет... А ты еще и странички успеваешь делать вдобавок! 
0
14.08.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
))))))))))))))) 
так всегда бывает - я тоже, как сажусь переделвывать, так либо вообще ввыбрасываю, либо совсем другая работа получается.... А проект давай, не забрасывай, пожалуста, у тебя такие фотки.. м... объедение ... 
0
14.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
очень хорошая работа, сами фото и блединг замечательные, соглашусь с Яной завитушки сверхи и снизу фотки так и просятся их убрать. добавь туда что нить легкое как работа.
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо, Светочка!!! Ох не так уж это просто что-нибудь легкое добавить. Что-то не идет никак. Буду потихоньку...
0
13.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
да это только с первого взгляда кажется что все легко и просто а на самом деле...
0
14.08.2010
Ооооо, как приятно тебе тут видеть! )
Замечательная страничка! Блендинг очень нра! )
Меня немного "напрягают" завитухи над и под малышкой - та, что сверху, немного "прибивает" девочку, та, что снизу, закрывает красоту маски. ) Хочется их совсем убрать.
Не хватает, на мой взгляд, объема страничке. Возможно, я бы добавила развивающююся ленту, тени у цветов можно еще больше сделать и размыть... 
я еще подумаю, что можно сделать, напишу позже.)
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
СПАСИБО! Спасибо! Знала, когда делала, что сидеть с ней мне долго-долго)))) Рамки действительно тяжеловаты, но без них фото каким-то незаконченным казалось. Буду дууумать. А цветы исправлю, конечно, мне тоже хотелось чего-то полегче, а так я их словно поприбивала.
  Хотелось из наборчика-фришки не выходить, а лента - замечательная идея! Спасибо огромное! Если сделаю хотя одну страничку как следует, буду безумно рада! И будет мне праздник!!!
0
13.08.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
ой, ты аватарку поменяла - не узнать прям))  Интересная работа.
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо!!! Очень жду критики!
0
13.08.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Почитала Яну и в очередной раз поняла, что не умею критиковать)) Ну правда, я обычно вижу только явные ошибки. А что добавить-убрать чтобы работа стала лучше - редко когда могу сказать. Только в своих работах это вижу. Так что из меня помощник никудышный))
0
13.08.2010

блендинг и маски это ваше )))

мне нравится все

0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо, Ирочка!!! Я так рада, что нравится. Мне, конечно, сложно пока. Постоянно кажется, что деталей слишком много. Я их боюсь. Если уж беру, то остановиться не умею вовремя.
0
13.08.2010
говорят что боязнь свободного места очень страшная штука )))))))))))
0
13.08.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Ну очень здорово уложила все! Блендинг изумительный! Завитушки действительно лишние. А в заголовке можно попробовать первое слово придвинуть ко второму ближе, чтобы они переплелись.  Тебе только решиться и останется нам только восхищаться работами, а не критиковать!
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Анечка, спасибо!!! С завитушками все еще сижу, а за то, что с заголовком подсказала, отдельное спасибо, голова уже не работает!
Ты так умеешь поддержать - взбодрилась.
0
13.08.2010
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень интересно! Молодец! Рада тебя видеть! ТОлько завитушки бы убрала , теней от цветочков и супер!!!
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо, Анечка!!! Попробую, все перепробую! image Еще раз с днем рождения тебя!
0
13.08.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Тиш, а ты у Яны видела страничку?
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Нет, пока. Пойду, посмотрю.
0
13.08.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Мне очень нравится))))
0
13.08.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Спасибо!  Спасибо! Спасибо! image 
0
13.08.2010
ДЗ к уроку №4 со скрапинки. "работа с цветом и шаблоном" Нужна критика

Похожие записи