Войти

ДЗ к уроку №4 со скрапинки. "работа с цветом и шаблоном"

Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Мне больше второй вариант нравится, но чисто интуитивно... так как я сама учусь. Ты молодец! У меня тоже была задумка начать уроки потихоньку выполнять и здесь выкладывать. Учиться очень хочется. 
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Давай, давай, Тиша! Присоединяйся! пока еще хоть что-то доступно, а то не известно же как оно там дальше будет.
0
13.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Спасибо за поддержку! Выложила страничку на критику, посмотришь? Критиковать там есть что. А уроки начну потихоньку, пожалуй. Только список заданий скопирую, а то, действительно, доступ ненадолго, по-моему, остался.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо! давай учись пока ест на чем. я вот как то не задумывалась над тем что бы копировать уроки. но хочу в октябре пойти на платную школу.
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Только не третий вариант, Светуль. Лучше всего второй. На кофточке малышика красная (бордовая) картинка, которая явно должна повториться, покуда самый привлекающий внимание цвет. На последнем его нет нигде. На первом с горем пополам можно фон принят. Второй лучше всего.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо Светик за подробный ответ! как думаешь стоит еще порабоать с этим уроком или уже можно дальше двигаться?
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Я думаю, можешь двигаться дальше :)
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо!  image
0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
я за второй вариант. Согласна со Светой.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо. Стоит ли мне родолжать другие уроки делать или еще с этим уроком поработать?
0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
я тоже ученик, но думаю, что можно двигаться дальше))
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо. А я то думала что ты из разряда учителей)))
0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
я тут за порядком слежу)))
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

На мой взгляд второй вариант самый удачный! Единственное, я бы еще фото посоветовала перекадрировать, может голове чуть больше места дать.

Очень жаль, что отсюда,  с ББ, убрали уроки, хотя бы в их сокращенном варианте, с ними было значительно оживленнее и учиться интересно. Так что удачи! Мы поддержим.

0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо. да очень жаль что от сюда школа ушла, все тут начинают учиться и сюда все свои работы выкладывают, поэтому и в скрапинке было мало постоянных пользователей, все только уроки смотрели, а чтобы еще там поддерживать жизнь, форум как то не доходило, тк ссылки на уроки шли от сюда то и работы все здесь были. тут удобнее.
0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
сори. исправила.
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти
мне последний понрпвился и ошибку исправь в слове серьезный
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
опа! спасибо за подсказку!
0
13.08.2010
Что не так? Моя первая страничка... в таком формате

Похожие записи