девочки не могу скачать шаблон. точнее я его скачиваю, разархивирую а когда открывает через фш пишет нехватает памяти RAM ЧТО ДЕЛАТЬ
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Североморск
проблема!
Авдеевка
1. В фотошопе оставь открытым только тот файл (один) с которым ты работаешь, а что нужно, перенеси на рабочий файл пока слоем.
2. Если и это не помогло, то попробуй почистить диск при помощи - Программы - Стандартные - Очистка диска - ......
3. Файлы и папку "Мои документы" не храни на рабочем диске.
4. При возможности попробуй поставить портативную версию (она может работать на любом диске, не обязательно на "С".
5. И еще мой один личный совет. При добавлении кистей, форм и т.п. к основным настройкам, не вноси их в программные файлы, лучше, покажи программе путь к каждому из файлов.
0
07.05.2009
Ответить