Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

первые шаги

Новотроицк

На 1 хочется фото посветлей, а 2 работа здорово, фото чуток выровнять бы чтобы зеленый забор ровно стоял без наклона.

0
07.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар
другое фото посветлей или это осветлить? а насчет зеленого забора права - сейчас стало бросаться в глаза, что он наклонён :) поправлю.
0
07.05.2009
Новотроицк

Мне и эта кажется что подходит, ее и осветли.

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо всем за критику  и комплименты! так приятно, что хочется продолжать учиться дальше :)

0
07.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

 мне  все понравились,но  очень 2 работа,так как люблю зеленый,очень нежно получилось!!!

0
07.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

по- моему, удачно!!!!!

0
07.05.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

с первыми шажочками!))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень даже здорово получилось! Молодец))

0
06.05.2009
проблема! Наборчики

Похожие записи