Виньетка для дочи! Переделанная работа!

Фотографии замечательные, а вот фон и рамки... не то, что плохие, просто, к этим фотографиям вообще не подхорят! :-( И еще, нужно отразить по горизонтали 2 фотографии: левую верхнюю (чтоб все крохи "смортели" вВ картинку, а не ИЗ нее) и главную (по этой же причине). :-) Вопрос: почему ты повырезала фоты, а не оставила, как есть? Кстати, я бы лучше классный скетч нашла, а не виньетку. :-)
15.05.2009
фон у всех фотографий разный,то темный , то однотонный, то пестрый, выглядит очень наляписто и внимание от малышки отвлекает.  По поводу скетча, как это сделать?
15.05.2009
Ната, а ты не пробовала все фотографии (не вырезанные) в сепии сделать, а главную оставить цветной? Думаю, что так будет намного круче! :-) А по поводу скетчей - зая, у Олюшки (модератора) есть классные скетчи (один - на 5, а второй - на 6 фотографии), я бы их взяла и немного "подогнала" бы под фото. Если не помнишь, ща тебе покажу их - Как по мне, так это гараздо больше подходит для твоих фотографий! :-)  
15.05.2009
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Вот как раз вторая работа мне очень нравится, а скетча я такого не видела! Спасибо за подсказку, скоро выложу вторую работу на обсуждение! Пару ночей и покажу что получилось!
16.05.2009
Рада, что смогла помочь. :-)
18.05.2009
Прости, а где можно такие скетчи скачать?
18.05.2009
Натуля, я нашла только один, вот ссылочка на пост Оленьки. Переспроси у нее в посте, где можно второй взять, думаю, она тебе поможет (или в ее дневничке поищи). :-)
18.05.2009
Мне кажется, что рамочки не совсем подходят... нет связи с фоном... А ещё бантик на шапочке очень сильно отвлекает от всей картинки.
14.05.2009
Оленька, рамочка там такие были, правда однотонные, какого цвета даже не помню, я их градиентом залила,чтоб повеселей было. А вот на счет бантика, ПРОСТИТЕ он на шапочке пришит!!! Так что убрать его я ни как не смогу! Я правда думаю, что там еще за 2 недели появится другая фотка, просто пока эта самая удачная!
14.05.2009
Наташ, про бантик я поняла ))). Помнишь урок в ШС, когда отвлекающий цвет выводили за пределы фотки? ну прямоугольнички типа рядом с фотой делали... (я уроки не делаю, но просматриваю). Так вот это из этой серии. Нужно этот цвет где-то повторить (как ме кажется). А может действительно что-то ещё придумать? Если в качестве фона небо, то может облачка? Или, например, какой-то мультяшный герой стоит с букетом шаров и отпускает по одному... шарики летят ввысь... ну типа как месяцы пролетают... а в каждом шарике доча.
14.05.2009
ОГО, да ты талантище!!!!!!!!! Этож надо так классно придумала сюжет! Вот только у меня проблемка, времени совсем не хватает, вот только разве поздним вечером, поэтому пока нравится лифтить! Поэтому, лапуль, я чисто технически твою идею воплотить наверное не смогу! А жаль! А урок я обязательно просмотрю!
14.05.2009
А я сама только ночью в инэте зависаю, да и Фотошопом тоже занимаюсь. Можно ведь не спеша, в несколько этапов. Зато результат потом будет долго радовать. По себе знаю, что когда остаются непродуманные моменты, то спустя некоторе время, когда набираешься яопыту и умению, то старые работы кажутся такими нелепыми. ))) Кстати, воплотить не сложно... главное найти подходящую картинку. Хоть даже пятачка, может есть такая, когда он с шариком бежал. А другие шарики из клипарта вставить. А в них фотки. Вот и всё.
14.05.2009
таааааак фон можно этот оставить, шарики я нашла, можно увеличить пяточка из этой виньетки и вместо цветочка шарики в лапу ему!
14.05.2009
ага, вот попробуй так...
14.05.2009
А мне что-то сама виньетка не очень нравится,я павда не профи,так что могу не правильно насоветывать,поэтому не буду. Скажу просто,что не нравится низ,где вперемешку мультгерои и цветы,сливаются. Здесь самое сладкое,это малышочек.))))
14.05.2009
Мне мультгерои , если чесно тоже лишними показались. ну думаю " человек знающий на сайте выложил".Пришлось там правда тени самой делать и она была изначально на годик ребенку сделана, пришлось убирать и переставлять рамочки. Если есть идея буду рада выслушать!
14.05.2009
Тени классные получились! А мультгероев хотя бы увеличить,чтоб они в траве не терялись.
15.05.2009
Майские выходные (критика приветствуется). Первая песочница (нужна критика)