1.

2.

испольвала набор child
1.

2.

испольвала набор child
Очень здорово! Замечательная страничка!
Я за первый вариант, правда, нужно немного аккуратнее стереть травку. :-)Главное фото можно немного увелисить. но это так, мои мысли... :-)
красиваааая работа!!! и больше второй вариант понравился))
а цвета!! ну идеально подобраны. молодец!
Лен, работы чудесная. Змачание только по заголовку. Его надо под фотографии поставить и дату сделать намного меньше и другим шрифтом
Леночка спасибо тебе огромное!!!! Учту твои замечания и исправлю:)
я за первую)) очень клево вы меня натолкнули на идею))) а то у меня творческий кризис.
Лен, я не спец (ты знешь это) но мне та-а-а-акпонравилось!!!!!!!!!
Олеся, спасибо большое!!!!
Ты давай там тоже присоединяйся к ШС!!!!