Войти

Первая песочница (нужна критика)

Очень здорово! Замечательная страничка!

Я за первый вариант, правда, нужно немного аккуратнее стереть травку. :-)Главное фото можно немного увелисить. но это так, мои мысли... :-)

0
15.05.2009

спасибки!!!! буду исправлять!

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

красиваааая работа!!! и больше второй вариант понравился))

а цвета!! ну идеально подобраны. молодец!

0
15.05.2009

спасибо!!! оч приятно:)

0
15.05.2009

Лен, работы чудесная. Змачание только по заголовку. Его надо под фотографии поставить и дату сделать намного меньше и другим шрифтом

0
14.05.2009

Леночка спасибо тебе огромное!!!! Учту твои замечания и исправлю:)

0
15.05.2009
Наталья
Новотроицк

Красиво! помимо заголовка, я бы еще домик уменьшила.

0
15.05.2009

Наташа спасибо!!! Ща буду исправлять!

0
15.05.2009

я за первую)) очень клево вы меня натолкнули на идею))) а то у меня творческий кризис.

0
15.05.2009

спасибо !!!

0
15.05.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, я не спец (ты знешь это) но мне та-а-а-акпонравилось!!!!!!!!!

0
14.05.2009

Олеся, спасибо большое!!!!

Ты давай там тоже присоединяйся к ШС!!!!

0
15.05.2009

Очччень красиво!!! Идея просто Супер!!!

0
15.05.2009

спасибо Люба!!!

0
15.05.2009

мне тож нравится! и фото здоровские!

0
15.05.2009

спасибки:)

0
15.05.2009
Виньетка для дочи! Переделанная работа! Одуванчики.

Похожие записи