Войти

Нужна критика

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне нравится только вместо узкой бумаги я бы использовала тесьму пристроченную

а в верз красном квадратике текст просится

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

я тож думала про тесьму, только нрчего подходящего не нашла

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тесьма и вот тут ссылка

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

переделала, только текст не стала добовлять, и так его крутила и этак, страница получилась пестрой, а с текстом еще пестрее, короче мне показалось перебор

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так мне больше, но от строчки тоже надо делать тень

И центральный квадритик просится другая бумажка Какая-нибудь зеленая

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

это не отдельно строчка, а такой элемент-полоска

я вот еще один вариант сделала

image

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

красное мне больше нравится, здесь на мой взгляд слишком пестро

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

А, ты про этот? мне тоже больше с красным нравится

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Неплохая работа! Фотографии классные, и обработка интересная. Согласна с Ириной. И еще хотелось бы на левой фотографии ребенка чуть правее сдвинуть, а то он чуть не в край упирается

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

Спасбо, все передалаю с учетом замечания и выложу:)

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

переделала, только текст не стала добовлятьimage

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

а если узоры в шахматном порядке расположить? Полосатые к примеру в левом ряду и центральный квадратик, а остальные два - красные. Или наоборот

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

а другой вариант тебе вообще не понравился??

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

ой, я запуталась совсем)) какой другой? мне второй понравился. единственное, что смущает - по середине три квадрата с одинаковым узором. поэтому и предложила))

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

image

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

ты меня покусаешь скоро)) хорошо так, но, наверное, лучше будет три красных, два полосатых))

0
27.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется, что строчка нужна.

0
26.02.2010
Вот такая загадочная Sussie... Любимый мой мальчик)

Похожие записи