Нужна критика, сделал. но сама не могу понять нравится или нет
Шаблон Template_#5_By_Julie_P
Скрап набор Dinner Party by SP and SC

Нужна критика, сделал. но сама не могу понять нравится или нет
Шаблон Template_#5_By_Julie_P
Скрап набор Dinner Party by SP and SC

мне нравится только вместо узкой бумаги я бы использовала тесьму пристроченную
а в верз красном квадратике текст просится
я тож думала про тесьму, только нрчего подходящего не нашла
переделала, только текст не стала добовлять, и так его крутила и этак, страница получилась пестрой, а с текстом еще пестрее, короче мне показалось перебор
Так мне больше, но от строчки тоже надо делать тень
И центральный квадритик просится другая бумажка Какая-нибудь зеленая
это не отдельно строчка, а такой элемент-полоска
я вот еще один вариант сделала

красное мне больше нравится, здесь на мой взгляд слишком пестро
А, ты про этот? мне тоже больше с красным нравится
Неплохая работа! Фотографии классные, и обработка интересная. Согласна с Ириной. И еще хотелось бы на левой фотографии ребенка чуть правее сдвинуть, а то он чуть не в край упирается
Спасбо, все передалаю с учетом замечания и выложу:)
переделала, только текст не стала добовлять
а если узоры в шахматном порядке расположить? Полосатые к примеру в левом ряду и центральный квадратик, а остальные два - красные. Или наоборот
а другой вариант тебе вообще не понравился??
ой, я запуталась совсем)) какой другой? мне второй понравился. единственное, что смущает - по середине три квадрата с одинаковым узором. поэтому и предложила))
Мне кажется, что строчка нужна.