Войти

Одуванчики.

Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

красивая работа! меня вот только тень от солнца смущает..

0
15.05.2009

Спасибо! Поначалу меня само солнце смутило :))) А что именно смущает? 

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

такое чуство, что оно нарисовано, ну или из бумаги, тогда непонятно почему у него такие тени далёкие..

0
15.05.2009

Уже исправила.

0
15.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

теперь то, что надо:)

0
15.05.2009

0
15.05.2009

Очень красиво!!!

Только не видно тень от ручки есть? Фон темный непонятно.

0
15.05.2009

Спасибо. Тень есть, на белой рамке немного видно. А фон специально искала темный, а то как пушинки летят не видно ;))

0
15.05.2009

Фон здоровский, просто тень на нем не очень видно.

0
15.05.2009

так лучше?

0
15.05.2009

Да, так супер!

0
15.05.2009

0
15.05.2009

Здорово! Я мучаю одну свою работу, нужен совет, кину в личку?

0
16.05.2009

Спасибо! Конечно!

0
17.05.2009

Оооо, как красиво!

Отличная работа! Оооооочень нравится!

0
15.05.2009

Спасибо!!! На удивление получилась с первого раза.

0
15.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

обажаю выход из кадра! очень красивая работа

0
15.05.2009

Спасибо!

0
15.05.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Как здорово!!!!

0
15.05.2009

Спасибо!!!

0
15.05.2009

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ!

0
15.05.2009

Спасиб!

0
15.05.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

КРАСОТА!!!!!

0
15.05.2009

Спасибо!

0
15.05.2009
Очень красиво!
0
15.05.2009

Спасибо!

0
15.05.2009
Первая песочница (нужна критика) Песочница (переделала)

Похожие записи