
Credits: Symphonie_Spring-Sensation, пух одуванчика Tiramisu_D_Summer_breeze.
Критика приветствуется.
Исправила.

Тень от руки чуть темнее сделала и от солнышка тень с помощью стилей слоя. Оно нарисовано краской, может ему тень и не нужна вовсе?

Credits: Symphonie_Spring-Sensation, пух одуванчика Tiramisu_D_Summer_breeze.
Критика приветствуется.
Исправила.

Тень от руки чуть темнее сделала и от солнышка тень с помощью стилей слоя. Оно нарисовано краской, может ему тень и не нужна вовсе?
Спасибо! Поначалу меня само солнце смутило :))) А что именно смущает?
такое чуство, что оно нарисовано, ну или из бумаги, тогда непонятно почему у него такие тени далёкие..
Очень красиво!!!
Только не видно тень от ручки есть? Фон темный непонятно.
Спасибо. Тень есть, на белой рамке немного видно. А фон специально искала темный, а то как пушинки летят не видно ;))
Здорово! Я мучаю одну свою работу, нужен совет, кину в личку?